поменял антифриз перед зимой он у меня уже стал коричневый, систему не мыл менял потому что лопнул бачок, а лопнул из-за неисправной крышки!

uzmoney

New member
Всем привет поменял антифриз перед зимой он у меня уже стал коричневый, систему не мыл менял потому что лопнул бачок, а лопнул из-за неисправной крышки! Вопрос такой от стал коричневый потому что новый антифриз перемешался с отстаиваемо и хорошо смыл все старое гавно? Или этот что-то другое?
Ещё сверху гле Крышка бывает пена

IvWAOx6Jf1s.jpg
 

studio

New member
ну я короче завёл открыл у меня наверно грам 700 зашло теперь вроде норм
 

Ainur

New member
вроде прочитал надо было хорошо систему мыть а я простотзалил он перемешался и гавно начал вымывать поэтому так( больше у меня проблем нет кроме цвета, а пенилось потому что уровня небыло, а уровня небыло потому что я пробка не закрутил и у меня вытекло немного
 

NFire

New member
ну у меня маслом не пахнет и Масло не уходит вобще некогда не подливаю
 

fyn777

New member
Ну ты же видишь, что это ппц; причем здесь смешение жидкостей?
 

Guri

New member
Ты просто вдумайся в смысл сказанного тобой...
Залил новый антифриз смешался со старым, стал вымывать гавно из системы...
Антифриз это не присадка или масло, это тупо охлаждающая жидкость, она ничего тебе чистить не будет!!
 

filipinesisi

New member
Я бы купил ликви молли промывку, и прогнал бы очистку всего этого дерьма, слил, потом ещё раз промыл дистиллированной водой...опять слил и уже залил нормальный антифриз, а не бюджетное гавно за копейки нонейм фирм и посмотрел....если тот же самый эффект, то маслу привет)))
 
Сверху