Облазил весь гугл и ютуб, не могу найти расположение датчика температуры на впуске М57, логично где то после интеркулера но где не знаю. Кто вкурсе

Облазил весь гугл и ютуб, не могу найти расположение датчика температуры на впуске М57, логично где то после интеркулера но где не знаю. Кто вкурсе подскажите.

jt-Ol-TMB2A.jpg
 
Плохо лазил - так как ответ есть в ОРИГИНАЛЬНОМ мануале и здоровается пускай быдло - четкий парень на вертеле всех вертел ) Это к разговору о том что в этой группе есть ТОЛЬКО вы и ваши глупые вопросы . Ну и правильный ответ в студию - То что изображено на фото шло на ТУшеном моторе, заточенном под евро 4 (на евро 3 он иной) и стоял он на подающем пайпе после кулька в середине - учите матчасть господа. На обычном М57 этого узла нет так как он встроен в ДМРВ - ссылка на матчасть ниже не культурные вы мои
 

Jpg

New member
рука лицо, вы даже с мануалом в руках ни чего сделать не можете https://bimmercat.com/bmw/ru/search/selectCar/E46/Lim/BMW+330d+M57N/ECE/11_3468
 

erosa

New member
да представьте себе, вы обращаясь к людям в группе со своим вопросом здороваться не хотите, вы выше этого, с мужиком взрослым ТЫкаетесь . Я вам друг что ли ? или мы знакомы ? Имейте хотя бы элементарное уважение .
 

Mir-Co

New member
короче нынче походу так, либо плати тому кто знает( но не факт) либо тебя хуесосят, но ты добываешь ответ, что тоже бывает не факт...ох сил тебе !
 

NepaliubomU

New member
Правильно он называется Датчик температуры наддувочного воздуха и шел на ДДЕ5
 
Сверху