не кто не хочет махнуться магнитолами? Андройд, на мафон который под штат с монитором(можно с виндой, можно андройд). Мой работает хорошо, включается

Всем привет не кто не хочет махнуться магнитолами? Андройд, на мафон который под штат с монитором(можно с виндой, можно андройд). Мой работает хорошо, включается быстро, единственное это я не смог подключить кнопки на руль(не знаю почему, блок канбус в комплекте)

rq4peKBsT1M.jpg
 

Redactor

New member
Кнопки на руле не работают,потому что не настроил в режиме обучения кнопок,либо надо настроить канбас
 

karik

New member
не обучаются. Ошибку выдаёт.Может кто то и разберётся. Меняю не из за этого, а из за вида, хочется под штат.
 
у меня радар с GPS он точно показывает скорость, на мафоне тоже точно показывает, но я этой фунцией не пользуюсь, я убрал это и поставил другой лаунчер, хватает скорости цифровой на радаре)
 

Sergey777

New member
в заводских настройках магнитолы,либо они ещё как-то могут называться,определить их просто,чтобы туда зайти нужно ввести пароль,а дальше там есть настройки кан бас,либо бывает нужно выбрать модель кан адаптера,либо предположим будет фото с кнопками и нужно выбрать свои,после правильной настройки все данные с кан шины типа обороты двигателя,температура ож должны показываться в специальном приложении,если оно есть.У меня на ваге,например,пока не настроишь кан,кнопки на руле не работают,хоть как их занастраивайся
 
Сверху