Может кто катает на 19 колесах 95 стиля,подскажите с такими параметрами резины влезают?Не трут не жмут?Спасибо задние: 275*40*19 передние:

pupkin

New member
и даже с вакуумными увеличителями
Ну вообще хотел у знающих поинтересоваться,но гомогей со своим парадом влез,да так при...бался что не оторвать от члена >
 

Гузель

New member
люди ставят эти диски на е46 и даже ездят, но это жуткий гемор который не оправдан внешним видом, катать арки нужно, резина размеров 245(265)/30(35)/19 стоит конь денег, и эти диски несчадно еб@т подвеску, особенно на е46.
А так, ставь, катайся, но твоя подвеска вряд ли переживает отметку в 40т.км
 
развернуто,спасибо!это я и хотел услышать)
Сейчас я езжу на брайтонах 18
Перед :215/40
Зад:235/40
Они уже приелись,тут увидел в городе машину на 95 стиле,вид имеет,решил присмотреть,вот и поинтересовался)
Арки широкие и перед и зад,цена тоже не пугает,спасибо за ответ
 

Искан Дер

New member
приехал бы ты, дэбыл, ко мне в гости, я б те рассказал, кто гомогей на изоленте, а кто спокойный человек, которому просто скучно днем в инете.
 

ftgame

New member
так сам заезжай клоун,пиз...деть ты мастак,сделай вещи!
А то «если бы»,пиши в личку адресок дам печальный ты му..дак
 

vituss

New member
как петух заедь,большего ты и не стоишь,разве что «если бы» кукарекать
 
по ходу дела. Первого раза не прочитал. Еща раз: ты дурачок с тремя классами, который размер резины не знает, а залупу лезет. И ведешь ты незримый бой - моей залупы со своей губой.
 

andreww

New member
это ты по ходу недалекий,я ж тебе тупорогому оленю объяснил,хочешь чего то напиши мне,а не на стену группы,твердолобый >
 
Сверху