Может кто катает на 19 колесах 95 стиля,подскажите с такими параметрами резины влезают?Не трут не жмут?Спасибо задние: 275*40*19 передние:

Всех приветствую!Может кто катает на 19 колесах 95 стиля,подскажите с такими параметрами резины влезают?Не трут не жмут?Спасибо
задние: 275*40*19
передние: 245*45*19
 
развернуто
Я не понимаю просто всех этих цифр,может подскажешь какие параметры резины на такие диски натянуть?
 

YUYA

New member
ну я не знаю какой прям подойдёт размер, 35 это максимум если не 30 и то без всяких махинаций врятли круто встанут . Ты скинул прям тракторную резину для 46 тем более с таким вылетом . От 60ки наверное или 39
 
это с е65 колеса,наверное поэтому такая резина на них >
Перед: ширина 9", ЕТ24
Зад: ширина 10", ЕТ24
ЦО: 72,6мм
Вот такие параметры
Подвеска кони стоики у меня пружины эйбах спортлайн
 
у жены моей на купе,аналогичные колеса,R19 9-10J.только вылет под е46,резю тебе надо на перед 225-35,на зад 235-35,иначе будет полная лажа.а с небольшим стречем 19шки смотрятся не плохо,несмотря на то.что 95ый стиль это вообще обрыганские по виду диски)
 

mikaakimov

New member
Самый верш дибилизма ставить эти тапки на е46. А на е46 они тупо с такой резиной не влезут. Лучше просто купить вакуумный увеличитель.
 

joyslen

New member
самый верх дебилизма это п...здеть не по делу
Зачем тебе вакуумный увеличитель?Природа обидила?Что ты там себе увеличиваешь?
 

granat

New member
ну ок. Ставь. Потом в таком же ключе поговоришь со своим внутренним голосом))))
 

Oog

New member
так я для чего спрашиваю,что бы не нагородить х...йни >
А слушать что верх чего,мне не интересно
 

FOX5

New member
так и пишу - это УГ по 15кг веса просто убъют все то, для чего старались инженеры.
Вот дебилизм. Я не против дизигна. Ну а насчет резины, то хз, если сам не можешь рассчитать высоту колеса...
 

brabus13

New member
ещё раз. Тебе 2 человека в грубоватой форме отписали, что это неправильно. Ни сами диски, ни резина. Если хочешь понять что к чему, то почитай в инете по темам: что значит размерность резины и неподрессоренные массы.
 

Evgenius2012

New member
ладно,ты тугой >
Если на е46 ставят эти диски,значит что есть вариант,ты если сам не понимаешь ничего то зачем вступаешь в полемику,а в грубоватой форме ты можешь только жену свою поиметь да и то,раз вакуумный увеличитель ишешь,то вряд ли
 
второй можно сказать за сутки мягко говоря недалёкий в комментах... за что мне это)))) Да ставь что хочешь, если свои комплексы хочешь дисками подкормить. Но лучше сразу то устройство взять, что ты второй раз упоминаешь))))
 

KrasivayaSvo

New member
Зашел почитать что же напишут про резину, а тут двое письками мериться задумали.
 
Сверху