Ку, пипл! Кто-нибудь ставил фендеры на е46? П.С. Горящие пуканы с М-техом, для вас приготовлен отдельный актовый зал для

михаилл

New member
я тебя не осуждаю ни в коем случае,я наоборот за,и поддержу,потому что сам наслушался столько говна,типо это е46,30 пилить можно,А 46 жаль,пофиг,если хочется надо делать,так что удачи,скидывай как что намутишь)
 

ссс

New member
Для людей (критиков и кретинов),кто думает,что такие фендера только на жиги,то вот вам несколько фото авто,очень похожие на жиги:

SdSzJudsh2k.jpg
 

papacerlo

New member
ну как я писал выше, если выложил принимай критику, а если нет, то для чего выкладывал. Я то же не осуждаю, машина твоя идея твоя воплощай. А вот называть критиков кретинами это не уместно >
 

Rinata

New member
хорошо, как называются люди,которые говорят,что если ты не купил дорогущий обвес- ты колхозник,если у них стоит фендер,то это Жигулист и просто не отвечают адекватно по сути вопроса,а пишут всякую ахинею? Я что, спрашивал мнение или я спросил «кто-нибудь ставил фендеры на е46»? Это ли не кретинизм?
 

Rando

New member
это? Это или зависть или людям не по нраву такое, но не кретинизм)). Мне вот вполне и Мтех хватит дорогущего. Свою машину резать ну пока не)). А так ставили тут люди. И пандем для меня суть одна. Не веикаю в это, смотрится прикольно, но для меня эта машина должна возить и притом как бмв, а не медленно ездить > . А так как закончишь кидай фото. Главное делай в е по уму! Обрабатываю металл, что бы не гнида. А может и имеют ввиду, что есть уникуми, пильнуть пильнул, простой грунтовкой задул и в лучшем случае краской покрыл и все. А это не дело!
Я б ещё цинком эти места покрыл, кислотником, грунтом и краской прям в цвет. Тогда и не переживал бы))
 
да мне плевать что по нраву этим существам,что нет. Я задал конкретный вопрос, будь добр, дай конкретный ответ,а не этот пердешь из-за угла типа «фу зачем портить машину» и тд. На общее обозрение я вряд ли выложу даже нынешний спек
 

part2ner

New member
ну я думаю ты знал, что будут хейтить > . Чего ждать, те кто ставил лайкнули точно. Но вообще, что ты хотел услышать?). Как их ставить? Или мнение тех кто ставил. Так и так понятно как монтировать). По мне так ещё и бампер подгонять. Вообще я б в металле сделал . Ну люблю железо, хотя это гемор и не дай боже кто вотрет эт только пилить.
 

barigin

New member
ну вот. Но я думал немного расширить арки как у мки. Имхо не очень широко и вписывается. Ну для меня она и так гармонична ( мкА). Но у меня седан. Так что увы и ах, пока не готов. Да и не до этого. А так по сути пилить. Некоторые жопу пилят, что б вернуть обратно)). Главное по уму делать и все ок. Благо на пп нет болезни оторваных жоп >
 

rockman

New member
вообще были люди, кто просто брал и ставил назад «арки» от морды
 

Эд Иванов

New member
да, кто то делал такое. Пилили передние носы у крыльев и от мки ставили вроде.. Всяк. Зврвщались)
 

Evgenius2012

New member
ну про кретинов это ты уже загнул, пока что ты тут тоже ни чего не показал,, людей называть такими словами, если не любишь выслушивать мнение людей не пиши тогда
 

DooGlass

New member
да мне тоже интересно если увидьте на продаже скажите пожалуйста
 
Сверху