кто в курсе, подключаю камеру заднего вида на андроид мафон, машинка на мкпп, при вкл задней камера не включается, изображение не выводится. Что делаю

Anapari

New member
Всем привет! Подскажите, кто в курсе, подключаю камеру заднего вида на андроид мафон, машинка на мкпп, при вкл задней камера не включается, изображение не выводится. Что делаю не так? На акпп таких проблем не было.

edAWq7HBwOg.jpg
 

barbilulek

New member
На лампу заднего хода закинул плюс и минус питания камеры... Как и у себя на акпп.
 

forester99

New member
тогда хз,может в самом майфуне активировать над,ибо я ставил на сток голову,поэтому не подскажу
 
Какой именно? У камеры провод питания, его подключил к лампе заднего хода плюс и минус, и провод «тюльпан» его подключил к магнитоле. Больше проводов у камеры нет, кроме этих красных апендиксов у тюльпана:)))
 

trono

New member
Да, датчик заднего хода исправен, фонари горят, парктронники пищат
 

papacerlo

New member
тогда посмотри внимательно схему, в связке этого мафона должен быть проводок, который отвечает за передачу сигнала включения заднего хода на мафон, его надо соединить с таким же проводом, он даже подписан. Изначально они не соединены.
 

kdg1936

New member
вроде да, но как их подключить не помню, давно был этот мафон. Помню что там два оголённых проводка было если их соединить то мафон на задних ход реагирует.
 

WebNamo

New member
Попробуй подключить тюльпан тот который на фишке толстой, от там один и называется ccd
 

Druidx

New member
Нет на фишке ccd выхода, все оставшиеся тюльпаны на мафоне тоже пробовал, нет эффекта... Я думаю может что то нужно с этими красными апендиксами сделать?
 
Сверху