кто там себе седла отZ4M е85 е86 ставит? Появился каркас от Z4M в продаже, не такой как у нас, но по виду легкий

PaDLiK

New member
кто там себе седла отZ4M е85 е86 ставит? Появился каркас от Z4M в продаже, не такой как у нас, но по виду легкий

 
С чего он легкий, если они одинаковые,продавец бредит, написал чепуху чтобы цена не казалось высокой, есть барыги-разводилы,обычные запчасти именуют м3, а есть барыги-продавцы, вот он относится к первой категории
 

Nasdaq

New member
на счет одинаковых это просто не знаете специфику E85 E86 кузовов. Продавца этого знаю лично. Человек по Z4 заморачивается больше чем ты по своим продажам, и ему виднее чем тебе со своего уровня
 

NOD

New member
если ты знаешь человека, это не значит что он прав, или ты хочешь посоревноваться со мной в знаниях по каркасам?, я тебя и его разочарую, они с е46, е53, е63, е85 одинаковые, в том числе и по весу
 
я подозреваю что он тебя завербовал, скорее всего тогда, когда ты каркасы искал, и возможно ты у него и взял,
 

Camper_Zu

New member
Если что есть дооснащение электросидениями

o8gTt6rsvFk.jpg
 
Значительно легче он потому, что на фото у него только половина каркаса
Там даже моторы без памяти. Красная цена этому каркасу 3 тысячи в хороший день.
Все это хрень, Алексей правильно говорит.
 

yaguru

New member
тут не соглашусь, у самого зетка и за каркасами от М действительно охотятся, но владельцы зеток исключительно. У владельцев е46 нет ни денег ни желания, увы товар не по адресу не в той группе
 

rustoy

New member
но если посмотреть на номер детали в объявлении, то окажется, что у М и 2.0 Е85 и у всех остальных модификаций эта деталь ставится :)
Только и некомплект в объявлении, т.к. салазки входят в состав этого номера детали.
 

vervolfer

New member
ну тут я бы всех не ровнял под одну гребенку) у меня как у владельца е 46 седла от з4м на новом пенолитье и спинках задних)

j8KVXflL0lU.jpg
 

тупень

New member
ставился этот каркас исключительно под М седла. Ты мог заказать комплектацию и 2 литровую е85, но с пакетными М седлами, так что по ЕТК все верно указано, но на штатные седла этот каркам не шел. Там стоял тяжелый каркас, который тяжелее кг на 9.
Что касается Z4M то там стоит такой же каркас, отличие только в месте крепления ремня безопастности, но его на фото нет так как нет салазок.
 

malpa

New member
да про Вас знаем, сарафанное радио работает:) но не вы купили те набивки на седла у продавца, у которого есть и эти салазки?
 

woffka

New member
да не слушайте этого, он завербованный, ему ссанину прогнали по ушам, мол они на столько разные и редкие что ты себе представить не можешь, а он теперь народу это говорит
 
Сверху