Кто примерно подскажет . При пробуксовке прыгает задняя часть авто. Колесо подпрыгивает. Подрамник менял с японки и сами крепления целые

BillGates

New member
Те кто боком ездит чтоб этой хуйни избежать в подрамник ставят шайбы алюминиевые в редуктор вместо опор тоже самое
 

Lotoss

New member
у меня блокировка на глухо приварена к подрамнику без сайлент. И все равно есть такое
 
вместо сайлентблоков подрамника ставят шайбы алюминиевые чтоб подрамник жёстко был прикручен и вместо опор редуктора тоже шайбы
 

larisochek

New member
я и говорю у меня сасоблок с е34 прикручен прямо к подрамнику без сайлент но все равно есть. Дело не в этом я думаю . Либо аморт либо колесо
 

prupper

New member
редуктор то прикручен к балке, а балка висит на кузове на сайлентблоках. Вообще основная идея в том что бы минимизировать количество демпферов на подвеске. То есть в профессиональном спорте они по сути вообще отсутствуют! У них рычаги на ШСах подрамник прикручен жестко к кузову, к подрамнику жестко прикручен редуктор, стаб на жестких полеурнтановых втулках даже стойки свои под дрифт.На е34 в принципе Подвеска своеобразная незнаю возможно ли ее заставить не прыгать.
 

Поэт

New member
Wheel hop называется, когда ведущие колёса, в нашем случае задние, подскакивают при попытке тронуться. Ну да, как уже говорилось выше - аморты менять, машина, видимо, уже на пружинах скачет
 

studiodali

New member
Я тебе не примерно скажу а точно. Это задние стойки.не давно сам этим вопросом задался. Поменял все вуаля!)
 
Да да у меня такое же явление было когда Аморт дохлый был и на пружине виток обломился! 100 процентов из-за этого причина!
 
Сверху