Кто подскажет может есть какая инструкция или видео как пользоваться инпой

Racoon

New member
Кто подскажет может есть какая инструкция или видео как пользоваться инпой?
 

photoshopschool

New member
Инструкция по пользованию инпой? Люди годами вникают в это, и-то, как говорится, нет предела совершенству... А тут вынь да полож - я диагност теперь

Лови: "Кликнуть два раза по ярлычку INPA, затем нажать третью слева клавишу, затем выбрать меню второе сверху, в нем выбрать третью сверху строчку, потом нажать первую слева внизу клавишу и сидеть фоткать и выкладывать сюда"...
 

no|ndex

New member
да я элементарно ошибки глянуть и показания сфоткать что бы сюда отправить за советом
 

Keanu Reeves

New member
написал человек в сообществе для этого созданном > 2019 год на дворе, люди программирование изучают дома через интернет. А вы говорите за импу как за что то не постижимое. Годами импу ? Сишарп с Явой освоил за 3 года, поверьте на слово импа там рядом не стояла. Я вас не обидеть пытаюсь и спорить. Просто я не первый раз вижу от вас похожего вида ответы. то что вы в свое время постигали сами не значит что все так же должны,каждый выбирает для себя удобный путь обучения. Без обид. У кого есть возможность закажет услугу. Я вот не вижу смысла для себя учить если на этом не собираюсь заработать для своей машины мне проще приехать на диагностику заплатить
 
инпа как программа - примитивна! И как что в ней открыть - обезьяна сможет! А вот понять на этих картинках что к чему и как это лечить и к чему готовиться - тут уже чисто опыт

KpLRoMo5-cA.jpg
 

margoseo

New member
я и не просил ОБУЧИТЬ меня как и что лечить по картинкам, интересовала сама инструкция, так как все на английском и не понять куда там заходить
 

Alehandro710

New member
Если ты даже на английском не понимаешь куда кликать - то дальше точно лезть не стоит...
 
ты когда первый раз открыл ее сразу все понял что куда и как? Больше чем уверен что тоже изначально смотрел различные видео и тд
 

Roof

New member
а чего там не понять-то?! Кузов свой как выбрать и блок нужный? Engine или gearbox... airbag и т.д.
 

novak

New member
вот и начинаю разбираться, написал за советом, не думал что это настолько секретные материалы будут
 
Сверху