Кто нибудь заказывал стекла зеркал с аликспрес? Там предоставлены белые и голубые, есть ли разница кроме цвета? Оба цвета будут с подогревом

Кто нибудь заказывал стекла зеркал с аликспрес?
Там предоставлены белые и голубые, есть ли разница кроме цвета? Оба цвета будут с подогревом?
 

Gabba

New member
а где ты покупаешь все запчасти ? Не у дилера же )))) находишь номер оригинальных зеркал, и потом на сайте, где запчасти покупаешь смотришь аналоги и там алкар. Я на е 46 и на е39 покупал. Доволен. На какую машину надо конкретно. Могу номер подсказать .

Я на zzap искал .

Если седан со штатными зеркалами, то вот номер 6471849 . Оба зеркала одинаковые . Что левое, что правое.
Подогрев есть. Качество хорошее. Обзорность тоже .
 

Antonio Amg

New member
еду к пацанам на точку запчастей в мини магазинчик и у них покупаю, либо контракт) сайты с запчастями незнаю не какие
 
во ты даешь . Экзист Автодок етейп, да их миллион. Я И говорю посмотри на zzap.ru, это список предложений от магазинов различных. Очень удобно ... .. Ну в больших городах . В маленьких тоже все это есть точно. Да и у ребят тоже можешь эти зеркала заказать )) им без разницы, что заказывать. Они же покупают запчасти сами,а не производят их )))
 

N14

New member
Это получается вот оно у меня? С полосой

vMJ9J47OODM.jpg
 

Rayu

New member
с полосой асферическое надо брать . Сейчас фотку найду ( постараюсь найти ) в сравнении с моими старыми . В общем брать надо именно тот номер, который я скинул и налево и направо .
 
Сверху