Категорически вас всех друзья . Давайте разбавим этот ставший уже привычно барыжный ресурс темой гонки ? Сегодня моя вера в старые бмв наверное умерла

LEOnidUKG

New member
Категорически приветствую вас всех друзья . Давайте разбавим этот ставший уже привычно барыжный ресурс темой гонки ? Сегодня моя вера в старые бмв наверное умерла окончательно ) Причина ? Очередная Клиентская 323 на АКПП, разгон под горку за 12 секунд, при всем том что косяков по мотору практически нет и в баке плещется 95 бензин . Конечно вы сейчас справедливо напишите мне то, что тачка труп и должна ехать как и по паспорту за 9 секунд . Но весь нюанс в том, что я таких ваших машин уже не видел как лет 10 . Мне как истинному фанату М серии и е 46 в частности больно смотреть на это все . И это даже не уровень кредитопомоек, которые не которые из вас активно засирают . А по факту на светофоре любая кредитопомойка накажет этот авто с динамикой хуже приоры . Поэтому хочу бросить вызов любой местной или областной е 46 вплоть до 3 литров включительно, на тюнинге или без . Земляки если вы уверены в своей тачке докажите мне, что есть еще живые старые машины, которые могут наказать кредитопомойку с мотором CZCA 1.4 литра !!! и мощностью 120 сил . Особо приветствую любителей махать кулаками в интернете -: я бы надрал тебе зад если бы был рядом ))) . Для таких клубней я готов и с вами помериться писькой, при условии замеров на драги с вашей стороны и фотофиксацией того, что вы едете на е 46, а не бугатти вейрон. С последующим выкладыванием результатов с моей стороны . То есть предметным аргументированием цифрами с реальной телеметрией,а не отсылкам к жопомеру или видео с разгоном до сотни . Потому что я любой таз могу спустить с горы так, что формула 1 хер догонит и снять вам видео ))) Надеюсь на адекватное восприятие моего вызова и прошу особо агрессивных персонажей воздержаться от перехода на личности или если вас задевает мое присутствие просто пройти мимо . Кто готов заехать со мной прошу описаться в личку, по факту заездов выложим видео в группу и замеры вашей машины на драги . Приоритет 330, но если у вас живая 325/ 328 то тоже будет интересно ) Ну если вам конечно не стыдно будет показать свое авто и не боитесь проиграть машине с обьемом мотора и мощностью в 2 раза меньше чем у вас ) Ну или на крайний случай можно просто встретиться поболтать и просто замерить вашу тачку без выкладывания результатов чисто для вашего информирования о динамике вашего авто ) Всем хорошего вечера братишки ) И конструктивного баттла ) И помните - мое отношение к ВАМ и к ВАШИМ машинам это две разные вещи - не путайте их !

CPEHyO2f-pU.jpg
 

Osopoman

New member
Я на гольф 2 1.8 АКП ехал 15 сек,на мехе 2.0 гольф 3 сделает даже твою кредитопомойку
 

tarrakan

New member
не уверен друг, так как по паспорту кредитопомойка едет за 9 секунд ) но у меня не много не паспортные данные ) Поэтому и ищу желательно 330 )))
 

alex21

New member
читаем внимательно пост - хочешь помериться членом ? ))) скрины с Драги в студию, а так это все пустое бахвальство ) И еще - 3 гольф с 2 литрами на МКПП едет за 12 секунд сотню . Так что не надо выдавать желаемое за действительное )
 
какие 10 секунд ?) 11.9 он ехал по паспорту будучи новым ) да даже если 10 секунд то ловить ему не чего так как моя динамика в стоке 9 секунд
 

sslon

New member
источник видимо неверный,на 1.8 едет 12,а на АБФе уже 8.7 так что 11.9 это явно не его

YJ0MBUkBnAM.jpg
 

SLAiPS

New member
а чё твоя такая мертвая то? если 9 сек по паспорту,то что ВАГ?
 

Gooru

New member
да даже 10.4 это медленно и 8.7 это тоже медленно, читаем ниже переписку . Еще раз - не будь я уверен я бы не стал дергаться с 330 . Я знаю динамику своего авто и готов заехать с 330 непринужденно
 
загуглить что такое мотор CZCA и куда его ставили религия не позволяет ? и еще братишка ) Слово ЧЕ нет в русском языке, будь добр не употребляй его в своем слэнге - это не красиво друг .
 

Almetro

New member
я так не думаю ) во первых вес авто - разница почти что в 300 кг, во вторых коробка ДСГ - стреляет быстрее любой МКПП у бмв, про автомат молчу, ну и самое главное турбомотор и его полка всегда быстрее чем атмо бензин при прочих около равных характеристиках
 

poof

New member
тоже очень интересно но я все таки полностью уверен в бмв
 
Сверху