какой фирмы свечи ставите на свой е46 ? Думаю взять ngk, но цены немного кусаются Есть ли хороший вариант свечей подешевле ? Или взять все же ngk

settyy

New member
Ребята, какой фирмы свечи ставите на свой е46 ?
Думаю взять ngk, но цены немного кусаются
Есть ли хороший вариант свечей подешевле ?
Или взять все же ngk ?
 

KA3AHb

New member
Если давно владеешь 46-ой,должен знать,что эти машины экономии не любят,денсо,бош,нжк,не экономь,скупой платит дважды как говорится
 

Ozy

New member
да за день не поймешь) я за год то не понял до конца)
 

turok2

New member
мне ооочень понравилась тачка)
До этого ездил на vw гольфах
Вроде машины немецкие обе, но по ощущениям бмв намного лучше, до всей панели управления легко не наклоняясь можно рукой дотянуть, в отличии от гольфа... и бмв оборотистее и шустрее намного
 
я тоже ваговодом был точне и есть,но с бмв средства закончились на постройку гольфа уже года 3 как купил бмв
Тебе понравиться бмв это уже доказанный диагноз )
 

sbee1

New member
я вот 3 года не могу понять купил на пол года для учебы девушки,потом слить за дороже ну вот уже 3 год подошёл . Так и не продал)
Манят и манит,и кошелёк и все
 

ROCKER71

New member
ну гольфы они дороже я тебе скажу на много,и мало разборок . Вот бмв ты охренеешь их полно тебе даже потом в вк на странице будут банеры )
 

Icobbler

New member
Стояли бош 4х контактные, огонь просто и в мороз огонь и дожиг всегда отличный, щас поставил шляпу 1 контакт, пердит троит в трубу стреляет дожига нету нафиг вообще... Плачу но свечи новые решил опять купить
 
взял ngk bkr6equp, три года езжу - никаких проблем, видел сейчас уже за 1к штука стоит, подумал, при замене куплю всетаки их же, потратится раз и забыть на несколько лет это так просто
 

Вэл

New member
мне сказали свечи меняй ибо катушки из за них горят, мол...
 
смотри наконечники еще, у меня изза них три свечи пробивало, также купил 6 штук мейли ( если не ошибаюсь) ~300р/шт и забыл
 
такая же история. покупал свечи OEM, а они оказались ngk bkr6equp с логотипом bmw. после купил такие же, но не OEM а просто ngk-разницы не увидел, кроме как наличиеотсутствие логотипа bmw
 
Сверху