К посту ниже, прикрепляю. Ищу нынешнего владельца, данного авто. Номерные знаки те же. По штрафам, автомобиль находится в Саратове

Stas Golovkin

New member
К посту ниже, прикрепляю.
Ищу нынешнего владельца, данного авто.
Номерные знаки те же.
По штрафам, автомобиль находится в Саратове.

qI_6-z2Pe6Q.jpg
 

Mir-Co

New member
если конечно через месяц другой только соизволил заняться этим вопросом, тогда да, возможно уже и не сработает) у меня такое было, чел накидал штрафов мамой клялся что оплатит и в итоге загасился, а когда срок оплаты штрафа прошел, тогда уже все считай плати сам. Если сразу позвонить и направить ДКП то штрафы все перекинут новому владельцу
 

medusa151

New member
тогда увы, придется самому теперь оплатить, как и у меня было, потому что порядочность человека навряд ли вернется, у меня его штрафы вплоть до судебных приставов дошли, и пришлось их оплатить, когда нужно было стать выездным)
 

clix

New member
А так на будущее лучше сразу звонить и не надеяться, ему то какая разница, ну будут на нем висеть они, когда захочет тогда оплатит, а тут велик соблазн кинуть человека)
 

baixx

New member
я уже был в ГИБДД, мне сказали, устроят все что нужно. Ты же знаешь как это все легко делается
 
так оно так, но не совсем! Он потом приедет с ДКП с твоей подписью и предъявит тебе! А еще интересней будет, если он сразу в суд на тебя подаст, и ты его проиграешь, оплатив его адвоката и все судебные издержки
 
да, если бы я подписывал этот дкп)
Я продал одному человеку в Москве, после чего машина пошла по рукам.
Сначала уехала в Грозный, оттуда в Тулу, и так в течении долгого времени )
 
Сверху