из Мордовии! Нужна срочная консультация! Кто шарит в карданах? На фото кардан снятый с машины. Я так понял белые точки это метки. Почему тогда они

Всем привет из Мордовии! Нужна срочная консультация! Кто шарит в карданах? На фото кардан снятый с машины. Я так понял белые точки это метки. Почему тогда они не напротив? проблема в том, что мне нужно поставить другой, но он с...ка располовинен. Вопрос как найти метки?

1Hr3BDwG4go.jpg
 

xpx

New member
Точки ставили бывшие мастера. Если меток нет, то везти на балансировку только, там и выставят как нужно
 

Kostya Savin

New member
Точки 1000% с завода. Кардан снят впервые. Есть такой же, с такими же точками, но располовинен. Вот я и думал что надо совместить по белым меткам, а как свой снял, так и уперся.
 

BupeDuroDep

New member
тогда откуда они на двух карданах? Которые никто не снимал, кроме меня.
 

shvartz

New member
еслиб кто-то разбирал, я бы согласился. Но кардан снят впервые.
 

BSA92

New member
Это второй с такими же метками. Мой точно никто не снимал. Машины 2004 года как и карданы.
 
если я совмещу по этим точкам, а они не заводские балансировочные метки. Сильная вибрация будет. Просто машина нужна каждый день, а чтобы отбалансировать, нужно ехать в город на чем-то.
 

Almaz Gainullin

New member
у меня выявилась такая вибрация от 100 что чуть в отбойник не улетел.. Я удивился как коробка не отрыгнула при такой вибрации(до 100 вообще небыло)
 

Trepepe

New member
собирать один кардан из двух даже по меткам стремно, т.к. кардан балансируется в сборе и ты никогда не угадаешь как правильно его собрать из двух. имхо на балансировку неси, меньше гимора потом будет
 
Сверху