Город Калуга Е46 с мотором м62б44 безванос 4,4 литра . Мотор свеже обслужен на приличную сумму порядка 100 000 заменены, цепи, натяжители,

RedHaired

New member
Глупый вопрос, как на 100р сейчас можно обслужить с заменой цепей, натяжителей и тд м62?
 

dr26

New member
+ цепь, + помпа, термос, масло, работа и тд)

UzvcdW9E1Gw.jpg
 

Bunny

New member
Мужики у кого была мысля брать 46,для вас уникальная возможность взять все то что и так потом будет в мечтах,оригинал те37(почитайте историю этих легендарных культовых дисков,на 5/120 вы их никогда не найдёте ),в8 на палке,задний привод(что может быть лучше на трешке бнв),за 550 это настолько ничтожная сумма .Респект за проект цена просто подарок
Люди кто спрашивает за постановку на учёт,автомобиль не для Вас .
 
а в чем смысл вопроса, я вот написал в объявлении, но их все равно масса, если сможете адекватно объяснить, что вам даст ответ на этот вопрос, то я отвечу .
По факту про спек который стоит сейчас все описано, какой мотор, коробка и тд .
Выше человек даже подчеркнул момент с учетом . А если вы думаете, что узаконенный такой автомобиль будут продавать за 550 000 это довольно смешно.
Не с целью обидеть вас так ответил, а от усталости отвечать в лс или тут на подобного рода вопросы, без интереса к покупке автомобиля.
 

registrator_kat

New member
спрашиваю с целью узнать, что там было в стоке и написано в документах, этого не написано в объявлении. Обычно пишут, 320i свап 4.4, или что-то подобное. Как минимум будет понимание о налоге!)
 

leralen

New member
328 была 9000 налог, ну смешно, потенциальные покупатели такой машины в последнюю очередь о налоге думают) а просто поболтать как раз такие вопросы задают .
Какая разница что в стоке было если вообще всё поменяли ? Ну была бы 316, или 320 или 325 или 328, 5 тыс рублей разница в налоге, типо из-за этого бы не купили если что ? Или ладно была 330 10 000 разница, не купили бы из-за этого ?
Вот и ответ, что это бестолковые вопросы, без обид, ответ в начале сообщения 2,8 была
 
дружище, я не шарю за 46, и не знал что них нет от 250лс) про этот налог я имел ввиду)
разница платить 10к или 50к - есть)

Спасибо за ответ, хорошей продажи!)
 

alexkozlov

New member
теперь понял, просто мы в группе е46, поэтому я банально не додумался, что вы могли не знать .
Спасибо
 
Сверху