Если кому интересно продаю свою бмв по докам 2.5 170 лошадей, мотор перебрали сделали 3 литра 230 лошадей, блок родной никаких проблем при постановке

Dalt

New member
супер эксперт браво давай лучше поговорим об авто которые ты по 300 берешь и клубням по пол ляма по братски продаешь, но конееечно твое авто идеал, оно же все таки калачёва тачка и эта тема тут не раз всплывала, а моё авто оно 300 точно стоит, хрен ты найдёшь, тебе бы просто своим поганным языком везде почесать.
 

Kyon

New member
Ты не понял мой посыл... Я лишь хотел тебе сказать что не всё так идеально, а ты перешёл на личности... Я тут не затем чтоб утопить твою "из говна конфету", а лишь чтоб побольше правды было...
 
Это супер аппарат), моя бывшая. Примерно 260 лошадей, если сохранились шрики и выхлоп. Собиралась в свое время в Москве в наука-авто, там же шилась. У меня стояли тормоза 3.0 перфоманс, шумки 50кг и музыки на $5000 с головой drz9255...
 

tarrakan

New member
вообще на нее было потрачено больше 20т $ по старому курсу, просто несколько раз переделывали в ателье. Мафон больше штуки, три усилка по 18т. р., пачка динамиков длс, пара дорогих сабов, три акустических полки и авторская скрытая установка не видная визуально
 

dust

New member
Автозвук болезнь как говорит мой сосед он впихнул а жигули 7 больше пол ляма по нашему курсу
 
Сверху