Если я буду снимать обшивку двери, может ли стрельнуть аирбаг? Есть ли смысл отключить клемму аккумулятора

uzmoney

New member
Всем привет.
Если я буду снимать обшивку двери, может ли стрельнуть аирбаг? Есть ли смысл отключить клемму аккумулятора?
 

Jane17

New member
датчик бокового удара находится в полу вот он

4247kpcuhG4.jpg
 
иногда лучше промолчать чем писать то о чем ты понятия не имеешь, плюс тебе в дневник училка поставит, а в БМВ практически все управление массовое, это во первых, Во вторых для срабатывания подушки нужно хотя бы попытаться снять разъем, а при снятии обивки это не требуется. Собственно все требования ТБ при обращении с подушками и иные регламенты прописаны в ТИСе, который вы ясен хер не читаете, ибо вы тут все умнее немецких лохов инженеров
 

ROCKER71

New member
поверь я понятия имею в отличии от тебя читай буклеты дальше
 
и это как тв сказал не лохи немцы заводской недостаток залило блок света от засорившегося ливнестока который тупо болтается в ливне-канале

ErIlSXKiM-o.jpg
 
это не немцы лохи, а кроильщики и рукожопы купившие 20 летний хлам, которые не в состоянии прочистить ливневку раз в 10 лет ))) у нормальных владельцев подобных проблем нет и не бывает . Если для тебя это проблема - купи Тойоту друг, или приору, там нет подобных дилем )
 
ну ты крут, как прям Чак Норрис ) а я проводку с правого на левый руль за сутки переделывал, и что ? мне теперь хер на капот выкладывать ?) закинул косу с одного корыта в другое, тоже мне электрик 100 уровня ))))))))))) ты оптоволоконную шину бы спаял, или еще что дельного бы сделал то это одно, а это работа для цыган - снять одно - поставить другое, у меня ребенок в 12 лет это сделает быстрее тебя )
 

dergrey

New member
лучше сними клемму, безопаснее будет... не так сложно снять же...
 

brontcobaka

New member
почитать в ТИСе процедуру снятия религия не позволяет ? или отсутствие ума ? https://tis.bmwcats.com/doc1043614/
 
Сверху