Ещё одна маленькая фишечка в машине, о которой почему то или забывают или забивают. Опция для владельцев салона с памятью При открытии с ключа

bsabd

New member
Ещё одна маленькая фишечка в машине, о которой почему то или забывают или забивают.
Опция для владельцев салона с памятью

При открытии с ключа кресло встает в то положение в котором машина была закрыта этим ключем. При открытии другим ключем кресло встанет в другое положение
 
а ещё частота радиоприемника включается и настройки климата, под тот ключ которым была закрыта тачка)
У меня на иксе работает)
 

bashgaz

New member
в е46 много приколов, помню где то была целая статья с описанием всяких функций, на фанатиксе)
Например функция "проводи меня домой", многие незнают о ней))
Или как включить габариты с одной стороны, на припаркованной машине, чтоб обозначить её)
 
да, чтоб аккумулятор сильно не высаживало, обозначаешь сторону авто, которая стоит к проезжей части)
 
а у меня когда на кнопку открытия держишь долго открываются все стёкла перед, зад и люк. А когда на кнопку закрытия держишь, всё закрывается, кроме задних окон, купе. Так и должно быть? По логике они тоже должны закрываться
 

Max Velikov

New member
так и должно быть. Закрытие с ключа задних форточек не предусмотрено. Почему хз.
Ещё можно откодировать закрытие люка от датчика дождя
 

thelost

New member
Андрей, задние форточки на купе не закрываются по той же причине что кнопку на заднюю форточку нужно держать чтобы оно полностью закрылось, типо нету второго положения на кнопке. В интернетах написано кнопки нужно подпилить чтобы появилось второе положение, а функцию закрытия с ключа закодировать и тогда все будет как на седане. Сделано так потому что немцы не придумали как реализовать травмозащиту. Сам еще не делал, но собираюсь
 

zender_pavel

New member
Я че то пытался настроить не получилсь, наверное опцию кресел надо добавить в СА
 

theneo

New member
У меня только стёкла опускаются
Ручные сидухи к сожалению сами не двигаются)))
 

omeh2003

New member
У меня на закрытие когда зажимаешь тачка закрывается и стёкла поднимаются, прикольно не знал что там можно настраивать ещё что-то, благодарочка
 
Сверху