думаю по весне я буду продавать свой бумер Купе, 2.2. Акпп, владение 8 лет,я второй владелец в России, птс оригинал, пробег 270к, цена по рынку думаю

Гузель

New member
готов проехать на твоем и подтвердить либо опровергнуть свои слова 10 машин которые смотрел на 2.2 это вообще вилы, а вот на механике нормально все с таким же двигателем.
 

trofimov

New member
Когда вижу тачку в сугробе с открытым капотом и кучей хлама вокруг багажника, прямо хочется ее купить
 

jivira

New member
это кончено выбор каждого, можно хоть по праздникам только ездить, только смысл от этой машины? Машина должна ездить а не стоять
 

fhtagn

New member
я не переживаю, у меня на Урале 8 месяцев в году снег может лежать, как и во многих регионах страны, вот и нужно использовать транспорт по назначению, а не просто облизывать ее, она новее не становится, а от того что стоит еще больше вытекающих проблем по тех части
 

barigin

New member
Купе минимум миллион!!!!!

Ваще шоль шуганулись? Как бы хороша 46 не была, вернитесь на землю, овощевладельцы
 

Trepepe

New member
Я как владелец в прошлом е39 и е60, хочу сказать что за 900 она должна быть в состоянии бабушка с 98 года на ней за хлебом и в церковь ездила по воскресеньям, причем церковь и магазин хлеба находиться должны строго на той же улице где живет бабушка!
 
46 двушка-пушка автомат.
Куча няшек в багажнике (блесна на щуку, горсть болтов и две пустых бутылки)
Редкий цвет (чёрный низ, белый верх) с элементами благородно-рыжего.
Цену вижу 1250000.
Только сразу все не звоните, понимаю что желающих много будет.

Lx9fNwTk5eQ.jpg
 

Sergey_JT

New member
Дима продавать е46 в группе бессмысленно, их тут только х**сосят, и пытаются скинуть ценник ниже рыночного, выкладывай на авито и прочие площадки
 
Сверху