Друзья продаю свою любимую машину! Пишите! Звоните ! Обо всем расскажу! Посмотри объявление "BMW 3 серия 3.0 AT, 2003, 160 000 км" на Авито:

Literati

New member
сейчас приора и гранта стоит 400-500тыс
О какой космической стоимости речь ты ведёшь?
По твоему лучше взять свежую приору за 500 чем е46??
 
ну вот когда надумаешь продавать свою машину вспомни обязательно эти слова
А приоры открой авито и посмотри 16-18 год в норм комплектации,чтобы хоть похожа была на е46
 

Mishael Maslov

New member
16-18 год - это так то новая почти. Бмв 16-18 год вон полтора-пять млн продаются сравнивает хер с пвльцем. Ты дай объективную оценку за конкретный экземпляр, ты готов вылоэить даже 500 за него?? 99% местных уверенно скажут, что нет.
 

Nasdaq

New member
я сравниваю ПОЧТИ новый таз и Бмв е46
И поверь равняю я по своему опыту(до Бмв у меня была абсолютно новая калина2)
Именно за тот экземпляр что выше нет,я бы не отдал никакую сумму,ибо полный привод мне не нравится
А в общем достойная машина может и должна стоить хороших денег
А для людей которые кричат что бнв не может стоить больших денег,вот именно для них есть много утиля по 200-300тыщ и вот именно такие машины даже с тазами нельзя сравнивать,ибо там все что не мертвое то китайское.
Вот тебе объективная оценка
 
да что им объяснять их ведерки тянут на 250-300 больше не кто и не даёт вот и бесятся )))) на каждый товар есть свой купец чем е90 брать уж лучше е46 взять
 

RedHaired

New member
вот так обосновал. Твоё то на скок тянет? И скок в сравнении с этим готов дать > вы на равных. Масло поменял и фильтра и за это 600к > е60 в идеале можно купить с м54, если поискать
 
Ну 570 в любом случае бред
450-470 да если мотор масло не ест ни грамма
Прост у меня 2.5 и я понимаю сам что цена для именно продажи 350-370 а не для того чтобы висела на сайте
Хотя вложено там п...ц поменяно все что можно
И мотор в идеале
 

Gorunov

New member
Странно - вложить пол лимона, накатать двадцатку и продавать за шесть соток, имхо. Удачи
 

SoFuWA

New member
у меня оригинал тоже, только чёрное всё)) за это тоже уже можно 600 просить?
 

Dvornic

New member
ой не спасибо. Я из тех людей, которые если продают, то хотят продать, а не чтобы висело... Данный экземпляр никогда не уйдёт за 600,это пустышка
 

Gooru

New member
никто не говорит, что за 300 вы из крайности в крайность 450 потолок, не 600. Может даже 500,если ни одного рыжка и масляного потека
 

sofer

New member
Вот хоть убейте, но в пробег 160к у 16летнего авто не поверю. Да и салон сам за себя говорит. У меня такое же состоянии, но на одометре 300к.
 
Сверху