Дорогие БМВшники. Так как е46 моя первая машина я тут очеееень много спрашивал, часто очень простые вещи. Вот ещё одна простая вешь. Что это? Рядом с

Avance

New member
Дорогие БМВшники. Так как е46 моя первая машина я тут очеееень много спрашивал, часто очень простые вещи. Вот ещё одна простая вешь. Что это? Рядом с трубой из крышки бензобака.

UOJECBFoA_c.jpg
 

davibe

New member
глупые вопросы набирают градус - для забаненых в каталогах https://bimmercat.com/bmw/ru/search/selectCar/E46/Lim/BMW+330i/ECE/16_0375
 

DWS

New member
я вообще не в курсе. Честно если бы не эта группа уже с машиной дофига косяков бы была. А чем собственно занимается расширительный бачок?
 
ВЫ альтруист видимо ? или работаете за бесплатно ? из солидарности приезжайте помогите мне плитку во дворе постелить, слабо ? а я вас за бесплатно буду год консультировать по вашей машине и помогать с электрикой, идет ?
 

Evgeniy Domovov

New member
Если бы мы в одной стране хотя бы жили я бы с радостью помог человеку, кто помог мне. Если помочь тебе ничего не стоит и тебе не трудно, зачем за это деньги брать? Я сам много раз останавливался помогать людям, которые чинили машину на обочине и ни разу за это денег не брал.
 

Saper

New member
Друг одно дело помочь человеку, который действительно нуждается в помощи, а совсем другое который не хочет элементарно открыть первоисточник и почитать что там пишут фашисты, это называется лень матушка и начиная с вами ликбез на эти темы по сути делаешь вам медвежьи услуги после которых вы окончательно перестаете думать своей головой, а начинаете жить головой клубней . Может быть вы и хороший человек, но ленивый и это факт ! моя последняя услуга для вас - читайте https://tis.bmwcats.com/doc1062058/
 

Hobbit

New member
если тебе в падлу помочь человеку то мог бы вообще не чего писать.А то комент петушиный какой-то > > >
 

Resh

New member
Если ты про отбойники, то это от гольфа. От БМВ не было, купил другие, подрезал и нормально работают. Проблем не было. Амортизаторы задние с чашками и пружиными в феврале менял.
 

Ainur

New member
это он про магазины где часто заказывают запчасти на бмв. exist, emex, zzap
 

ds5555

New member
я живу в непризнанной маленькой стране. Мне никак не возможно заказать с таких сайтов. Я всё из Армении покупаю. Доставка до нашей страны очень дорогая везде. А там где покупал отбойники не продавали.
 

brontcobaka

New member
Я понимаю, я просто рассказал тебе что это такое. Так уже будешь хоть знать)
 
Сверху