Доброго утра, группа! Пришло время менять КВКГ, со всеми трубками, какую фирму брать можно? Есть febi за 10К, а есть trucktec за 5К. Есть ли разница?

prupper

New member
в шубе это для холодного климата он будет в специалном утеплителе, это что-бы как тут многие говорят про эмвльсию,так что-бы эмульсии небыло)
 

sofer

New member
У нас в Кыргызстане сам клапан Феби стоит 2500 и потрубки по 600 итого 4900
 

ombra

New member
Я думаю вопрос исчерпан...

Sq1IJDuGXbI.jpg
 

MasterKIP

New member
во первых ты берешь сразу набор - он всегда дороже. А во вторых - где заказываешь?!
 
Пусть меня закидают тапками.... Покупал на алиэкспресс 4 года назад за 2500 полный комплект в зимнем исполнении. Эксплуатировал 3 года в Ростове-на-Дону, где летом +40, один год в Новом Уренгое, где зимой до - 50. Итог: работает все прекрасно, сейчас потеют две трубки, пробег 60000км, пора менять.
 

m_sash

New member
Менял весь комплект при покупке машины 3 года назад, не так давно менял датчик распреда м52ту мотор, и одна трубка от температуры собственно как и пред идущая настолько ссохлась что при малейшем воздействии сломалась, принял решение ставить вместо него шланг.
 
Оригинал клапан и трубки (все в шубе) ставил в 2014 году, проехал почти 100 ткм, продал машину в этом году. За все время проблем с квкг не было
М54б30 е46
 
Сверху