Что по Пасадке у вас парни ? Давайте как обычно истинные бмвДРОЧЕРЫ засрите машину

тут не научи, а вопрос денег, развальные рычаги, красивые диски, узкая резина, широкие диски, все завалил подогнал, и будет вид, колеса это практически 90%с посадкой делают вид машине
 

korektor81

New member
тут тоже да ?

Vgy-xo6sKKY.jpg
 

xpx

New member
ну ты спросил, что по посадке, я тебе отвечаю. Без фитухи тут дрочить не на что. Ставь норм колеса, 18 желательно, накидывай проставок, чтоб хорошо сидело все, и не стыдно будет выложить)
Я понимаю не все сразу, но я недоделанной тачку никогда на обсуждение не выкидывал, ибо, что тут оценивать?
 

takara

New member
бпанщики вообще все на штампах ездят и сикают на свои тачки
 

zender_pavel

New member
все просто не хотят выглядеть в глазах другого стремно, потому дамают стадным инстинктом. Кому не нравится, они молчат, а не с пеной у рта
 

botmaru

New member
мне вообще всегда пох, кто чем занимается, это их имущество. Бмв она быть не перестала от этого. Да, она другая, но каждому своё. А "эти" всегда что-то доказывают другому..
 

trofimov

New member
Главное чтобы тебе нравилось....а на остальное НАСрать) А так чисто от себя посоветовал бы, купить недорогой компрессор и пулик и облить....я думаю вид полюбому будет лучше( матовость эта ее портит сильно)
 
я знаю,у меня всё это есть,я крашу машины так потихоньку себе да радственникам,просто возможности мало по времени,работаю вахтами
А так опыт Покраски есть )
Обязательно займусь )

b6lCrQTlWWM.jpg
 
Сверху