Что кто может сказать за данное масло? Bmw e46 coupe N46B20A 5w30

Привет всем
Что кто может сказать за данное масло?
Bmw e46 coupe N46B20A
5w30 ll01

y1eHt9yAU34.jpg
 

Child

New member
Хорошее масло, и Жора нет, всегда им пользуюсь. И двс нежно работает.
 

Redivivus

New member
Незнаю и зимой и летом на этом масле, проблем нет, правда дороговато, но по сравнению всякими кастрол, матюль намного лучше, сейчас тебе ещё и лукойл порекамендуют которое через 2 т сгорит, а это масло я меняю 5-6 т, сливаешь оно как новое
 

Redivivus

New member
если сливаешь и как новое,то не должно так быть,значит Фигово работает .
 

Zdes

New member
зачем сливаешь, если оно новое?))
Любое масло под воздействием температуры темнеет вне зависимости от загрязнения движка. Так что или ты хочешь оправдать потраченные деньги за оригу и врёшь, или купил плёнку.
 

Rayu

New member
лукоил 5в40 на засраном кастролом, жрущем масло движке (1,2л на 1000) и богатой смесью, судя по капельном у тесту, ещё 1500 проехал бы. Заменя каждый 5000. Или масло хорошее, или это из-за доливов постоянных)
 

Jimode Shikime

New member
мне смысл врать, я меняю часто, сам меняю просто когда сливаю, видно что оно ещё чистое, и тачку не вжариваю что бы оно было грязное или чорное, за всем вовремя слежу, и для умников я на масле не экономлю, лейте лукойл и улыбайтесь экономисты.
 
ок, а ты и дальше плати деньги за банку с лого бмв. И живи с самовнушением что типа это самое лучшее масло. >
 
масло вибирают не по красивой канистре если что, а по качеству и для того как себя авто будет вести, а не так просто залил лукойл и потом камписаторами тарахтеть, либо потом вопросы здесь тупые задовать, типо почему с выхлапухи ваняет
 
А ты качество на вкус определяешь? Если ты лукойлом не пользовался! И перед тем как умничать купи себе азбуку, а то больно смотреть на тупые ошибки.
 

Lotoss

New member
лучше на тупые ошибки смотреть, чем на глупые вопросы отвечать, я за рулём по этому ошибки, нет не на вкус, а понемаю в немецких авто, купил машину, так обслуживай её нармально, а не дешовыми маслами и т. д. А судя по твойм рассуждениям, так по мне ты просто наездник, после которых покупая авто, ещё кучу денег надо вложить, не вижу смысла продолжения общения, так как вам не понять какое масло нужно для вашего авто
 
Сверху