Что даёт кожух на вентилятор?, какая то защита что бы пальцы не оставить там )или связан как-то с охлаждением? давно мучает этот вопрос у

wstudio

New member
Поставь если что ещё и пыльники под мотором,существенно влияет на ресурс ремня и остывание мотора
 

ronifox

New member
Диффузор ставить обязательно у меня тоже не было с перед ничего летит пыль грязь и тд
 

satmt

New member
Всем привет. У меня стояла вяскомуфта, однажды она развалилась и разьебала мне радиатор. Поставил электро, становиться без всяких переделок. Цена вопроса 6500 оригинал б/у. Так что лучше избавиться от неё пока не поздно
 

kachan

New member
именно. Некоторые спаривают, но от себя советую, оставь муфту, просто следи за ней регулярно и все будет гуд.
 

legioner-ua

New member
а ты наверное не в курсе что вентилятор который стоит впереди (кондиционера) инженерами задумывался как аварийный если вискомуфта вышли из строя или не справляется, температура его включения 115 градусов, что не очень хорошо для мотора.
 
мы в России живем хули,за любой кипеш у меня родственник в Германии живёт с начало 80х,я ему говорю что у меня каты вырезаны,и страховку за 1000 на почту покупаю,он в это не верит хоть убей )
 

Child

New member
я ему свою резину ещё показал шипованную, так все время спрашивает,все нормально не занесло куда нибудь .
 
Сверху