Больше фото Можно сказать оторву от сердца Продам Bmw в кузове е46 328ci Передний бампер м лук с губой в стиле CSL, задний бампер оригинал м тех2 с

неа, около 6,5 по ощущениям и после 100 едет гораздо лучше, чем раньше ( но это сток прошивка, полскажу где настроить и выедет из 6 железно)
 

alex21

New member
за 600 есть варианты в которых все в порядке.
Дело твоё, я просто спросил
 

BSLab

New member
извиняюсь за некорректное общение выше)
Спрошу иначе, вы обе машине смотрели в живую ? И пожалуйста пришлите мне объявления эти, мы сравним салон, тех характеристики и тд
 

ptw

New member
кому это надо? Вам? Мне абсолютно все равно хоть за миллион
Ценообразование просто мне не понятно
Возможно кто то и покупает ещё конструкторы за 550 где полкузова надо делать
 

Jpg

New member
какие пол кузова ? Дверь и крылья ?) Я услышал вас) разговор беспонтовый, мне неинтересный
 

tinkle

New member
Да видно что тачкой занимались, но конечно за 550 надо что б визуально тоже была в идеале. А так хозу респект
 

theo

New member
спасибо, я могу для продажи за 10 устранить все косяки, но не считаю это нужным. И хотел бы глянуть на машину за 550 с такими плюшками и чтобы прям воообще идеальная))
 

Advise

New member
Сам продаю за космос и дешевле не отдам))))

tIgM1lFPm-A.jpg
 

Drinkins

New member
лный перекрас с сохрaнениeм цветa (ocвежил краcку c coxpaнением роднoго цвeта black sapрhire mеtallic), oтполирoвaна и покpыта кeрaмикoй.
Mашинa в 2008 гoду ввезена из Японии!
Вся истоpия обcлуживания oтpажeна на профильныx плoщaдкax и подтвeрждена чeками и заказ-нарядами, вложено 2’500’000+ !
Можно почитать бортовик на драйве, машина «Якудза» и все станет ясно! Дурных вопросов просьба не задавать!

Сложно сказать, что в машине не поменяно! На данный момент без технических и прочих проблем! Изменения затронули не только всю техническую часть, но и весь салон и музыку

Мотор, коробка, навесное, весь низ(подрамники, кардан, привода, редуктор, защиты) с Японии пробег 37kkm
подвеска новая( занижение Еibасh Sроrtlinе)
редкие диски Ас Sсhnitzеr tyре II 8,5j/10j
Система охлаждения вся НОВАЯ
НОВАЯ оптика hеllа в круг, доработана bilеd
Зеркала М5 е39 оригинал асферик с фотохромом
Лобовое klimаkоmfоrt оригинал новое
АS3 атермальное остекление вкруг
Салон е38 контура(полный перешив в оригинальную алькантару), потолок алькантара
Руль м3 е46 с лепестками(перешив), ручка АКПП m реrfоmаnсе е90(перешив)
Ремни m3 СSL с m строчкой
Музыка m-аudiо m5 е39, оригинал( grоm аudiо воспроизводит музыку через bluеtооth и громкая связь, все работает с руля, в том числе вызывает Siri с руля)
Приборка кастомная
Рейка с сервотроником
Новый аккумулятор оригинал bmw 110Аh
Стабилизаторы еibасh на полиуретане
Все технические жидкости в машине новые
И еще много чего...
По запросу скину ссылку на DRIVE2.
900.000 без торгов от слова вообще!!
 

trofimov

New member
достойное описание, но боюсь, что вам ценителя найти будет даже сложнее чем мне
Если всё описанное ваши труды - безмерное уважение вам .
 
Сверху