As Salam Aleykum A5S360/390R AKPP kto warit POTDERJITE Не удаляется

userOL

New member
Блок абс без значка в Аварию уводил бы. Так что этилен блок абс. И его можно отключить и попробоваать.
Я вообще с отключённым езжу
 

terem

New member
По мне проводка где то оборвалась, ошибка есть а не может стирать, значит до памяти не доходит команда диагностики
 

userOL

New member
да нет блок пбс к замене у меня есть запчасти просто сначала хочу Акпп закончить потом перейти на мелочи. Насчёт акпп с4ажи что-нибудь разумное
 

Wispa

New member
из за блока абс чисто тиоретически морось может быть. Но при его не исправности тачка уходит в аварию без значка неисправности коробки. Но но всякий случай попробуй полностью скину фишку с блока абс есть вероятность что блоку 3.14зда и он по Кан шине засирает остальные Блоки а абс и коробка на одном порту сидят.
 

Georgiev

New member
у меня была такая херь из за окисления контактов на косе входящей в коробку. Когда где нибудь лужу зацепишь их заливало и замыкало
 

a11i3n

New member
привет, была в точ точ проблема.
Дело не в датчике, дело в Пидале, она электрическая у тебя ?
Если да то в ней.
Или пред сгорел большой.
Но на край датчик абс и все.
 

Druidx

New member
больше нечего быть не может, не ломай голову, и не слушай диванных экспертов.
 

avk

New member
у меня такая хрень была, у меня МКПП. Датчик задний был сломан. Задний правый скорее всего. Задние отвечают за разные функции.
 

vituss

New member
посмотри задний правый именно датчик АБС. Видео в Ютубе есть. Там тип хорошо объясняет.
 

pupkin

New member
А чем здесь поддержать можно? Ну, приборка красивая

Ошибки нужно нормальным софтом читать и потом принимать решение что делать. А по такой фотке можно сказать только "что-то с акпп, и то не факт".
 
Сверху