330d рестайл. Такая проблема: на холодную со стартера не запускается крутит и все, с толкача запускается и потом нормально запускается уже со стартера

nick1

New member
Доброго времени суток, 330d рестайл. Такая проблема: на холодную со стартера не запускается крутит и все, с толкача запускается и потом нормально запускается уже со стартера. Думал проблема в топливном насосе, поменял, ничего не изменилось.
 

sexsamara

New member
Попробуй стартер сними проверь акумом, может втягивающий не работает
 
стартер крутит нормально, только запускает двигатель только на горячую, на холодную просто крутит движок и все
 
у меня было подобное, только наоборот когда мотор холодный запускалось с первого раза, а стоило поездить прогреть мотор и заглушить, сразу при запуске стартер проскальзывал, то есть сам стартер крутился, а за маховик не цеплял
 

Dimvladim

New member
но за маховик мне кажется цепляет, так как пока крутит машину качает
 

runderbin

New member
для начала надо точно определить крутит стартер вхолостую или крутит мотор.
 

RichStudio

New member
ну вот она ща постояла часа 2 с послнеднего запуска, с третьего оборота запустилась
 
когда не будет заводиться, послушай стартер в холостую крутит или стартер крутит мотор но не запускается
 

nixxx

New member
свечи новые оригинал, ошибок нет, если бы что с форсами было, она бы с толкача так легко не запускалась, на горячую тоже легко
 

kostrov

New member
Диагностика не видит ошибки «недостаточное давление при запуске»?
Чем читаешь?
Была подобная фигня на 39 с m57n 2,5.
Забивалась сеточка на датчике давления на тевд.
Хозяин халявной саляры где то залил и хапнул дерьма в бак.
 

lexxx

New member
обычной obd проверял, другой нет возможностью проверить на данный момент
 

registrator_kat

New member
обычная типа elm327 или какая то мультимарочная?
Они часто не видят ошибок.
Лучше конечно инпой/рейном.
На край бобром...
 

Rando

New member
У меня так на спринтере было. На топливной рейке стоит клапон сброса давления,он мозг делал.
 

rockman

New member
тоже не запускалась на холодную, или только после долгого кручения стартером?
 
Сверху