3.0 дизель седан рест на механике реально вообще найти ? Может кто видел в продаже

PEEPA

New member
3.0 дизель седан рест на механике реально вообще найти ? Может кто видел в продаже ?

GtHEujj74vA.jpg
 

DemianWWW

New member
> я живой туринг 3.0xi рест на МКПП искал два года, читал на драйве бортовики видя что хозяин много чего делает и денег не жалеет-предлагал продать, большинство отказывались, те кто согласился на деле оказалось что машина уже далека от того состояния которые было отражено в "бортовике", не говоря уж о вариантах с авито,авто и дром ру...и денег пришлось отвалить столько, что многие твердят "можно было е83, Е90 взять"...
Сейчас вообще сложно найти любую Е46 не отжатую и не битую, ну а найти дизелек трехлитровый на МКПП надо очень постараться, запастись терпением и ДЕНЬГАМИ
Самое главное найти не ушат, чтоб потом не пожалеть.
P.s. хорошая машина не может стоить дёшево.
 

Child

New member
та купеха барабан 05 года? С ней явно какой-то косяк, была бы ровная- отлетела бы за пару дней
 

nixxx

New member
Нереально) крайне редкое сочетание и тем более в РФ. Если и продают такой варик, то это отжатый труп с пробегом под лям. По личному опыту проще и лучше найти не совсем мертвую е46 с м47н (чтобы электрику не переделывать) и свапнуть с заменой попутных расходников.
 

Voldar

New member
да у меня был м47, куда не садился бы все равно не едет так как турбо дизель, поэтому и хотелось бы найти 3 литра дизель )
 

Gorunov

New member
понимаю) сам намучился с этим вибростендом и решил проблему кардинально. Бюджет правда вышел как за ещё одну е46, но ни рубля не жалею на такую переделку.
 

lannushka

New member
по мне так бенз геморойней со своими ваносами, конским масложером, бешеным расходом Бенза
Я когда свой дизель выставил на обмен
Бензиновые иксы накидали мне столько предложений лишь бы я их исбавил от этого хлама ))
 

MasterKIP

New member
смысл хотя бы в том что дизель жрет меньше,и елет намного лучше с чипом чем 330бенз
 
меня еще ни 1 330 бенз несделал даже с чипом равнодлинным колектором,заваркой,нуливиком,прямотоком,болие того даже 540 на палке с доработками меня догнал только к 200
 
что за приложение,сними разгон на драгон,драгги,рейс лодж,у нас в лавтии неразгонишся 200,нет дороги + полиция везде,сразу без прав остаешся и едешь в тюрьму от 7 до 14 дней отдохнуть,так что за 100-200 нескажу,разгон по драгону 6.3 14.5 квотер лучшее с ролаутом 5.89 14.1
 

terem

New member
у меня +- 260 сил,такой же 46 ток на палке и болие злом чипе +- 280 сил меня обходит
 
5.5 по рейслоджику видел ) меня также 3.0 на ручке не догнал даже близко, х5 х3 с места только прыгают, засчет турбы догоняю в секунды, 5-6 корпусов отстают, это Сток
 
Сверху