Хочу выразить благодарность вот этому человеку Спасибо тебе огромное! Ну и вот фронт проделанной мной работы, на которую ушло 3 недели, работы

Всех приветствую!!! Хочу выразить благодарность вот этому человеку Спасибо тебе огромное! Ну и вот фронт проделанной мной работы, на которую ушло 3 недели, работы выполнялись после рабочего дня, поэтому так долго!

MhZBkI6tmJU.jpg
 

dust

New member
Если свой Гитлер капут запущю, тоже надо будет дно водительское варить весь
 
но ты же понимаешь что это плохой ремонт, и так делать нельзя? Тут на драйве есть статья как должен выглядеть ноомальный ремонт https://www.drive2.ru/b/469738031616622883/
 

Гузель

New member
по хорошему всё это дело перекинуть в целый кузов с япии, не пиленный. Всё замовилить и ещё на 20-30 лет.
 
ну хотя от состояния всего авто зависит ремонт, ну т.е. "есть ли смысл чинить дорого?" Но добавлю, я видел как мастера берут много денег и делают гораздо хуже, гораздо!
 

xpx

New member
у меня тоже есть проблема, предыдущий владелец починил не очень
 
Попутно поменял тормозные трубки, подрамник с япии, сайлентблоки рычагов, стабилизатор самый жирный поставил М тех,вроде бы . Пыльники новые, подшипники ступичные, корпус печки с радиаторами,теперь климат стоит, заправил кондиционер, тормозные диски, колодки
 
Сверху