Хочу приобрести е46 рестайлинг 143 л.с. Очень нужна помощь шарящих автовладельцев данного авто: В каком ценовом диапазоне можно найти эту красотку

Всем привет
Хочу приобрести е46 рестайлинг 143 л.с.
Очень нужна помощь шарящих автовладельцев данного авто:
В каком ценовом диапазоне можно найти эту красотку в хорошем состоянии? Коробка значения не имеет. На какие нюансы стоит обратить внимание в первую очередь, что важно при покупке данного автомобиля?
Пожалуйста, дайте советов, ездила на приоре, это будет моя первая иномарка, надеюсь
 

lannushka

New member
я не самая толковая в двигателях, но если это как-то связано с 143 л.с., то меня привлекает расход, и налог на неё
 

Zdes

New member
да, 143 лс это n42 двухлитровый, просто не самый лучший мотор из линейки
 

as2d

New member
6цилиндровые варианты будут целесообразнее для покупки, к слову я сам на 2 литрах n42 передвигаюсь
 
целесообразнее в плане чего? Они быстрее? Масла меньше кушают?
Ну вот, расскажите ваш опыт с n42, сколько пробегала машина? И все все рассказывайте
 

JanushJ

New member
целесообразнее в плане обслуживания, скорость тут не так важна как возможные вложения, в плане скорости он не совсем овощной, от приоры уедет на автомате в половину педали насчет масла как все так же как на 6 горшках, можно взять живой, а можно мертвый, никто не застрахован..
 

Roman Albahtov

New member
я 2 едели назад поменял мотор допустим

_h_7oXXCjls.jpg
 
купил у человека здесь мотор с навесным с коробкой за 40, ну там еще оба подрамника и куча мелочи, на самом деле цена подарок, с японии малопробежные моторы стоят 50-70 за голый, без навесного. Менял сам)
 
а в какую стоимость вы оцениваете свою бмв? За какие деньги ее стоит брать, чтобы не переплачивать, но и не взять корыто?
 

terem

New member
Только в Пензе р688мх58 чёрный рест 2002 год не смотри даже ) уже полгода продаёт
Продавал даже с запретами и писал что чистая
Я из-за этого ведра 300 км в холостую катнул, пока не пробил автотекой, и человек тут усирался что на ней нет запретов )) так что если pizdit уже в описании на авито и тут, я бы даже не стал смотреть её))
 
да незачто, просто он pizdabol по факту, даже когда он здесь выставил на продажу и усерался что на ней нет запретов, пока я не скинул автотеку
Щас я пробил, запретов вроде как нет, 6 хозяев на ней он владеет 2 года ей
Если смотреть то только через сервис где шарят в БМв, и помни одно, где есть 1 запрет, там есть и второй и третий, просто когда он прилетит на машину это никому не известно, хорошо если успеешь на учёт поставить, а если не успеешь, деньги на ветер ))

YHdsAjih83g.jpg
 

rustoy

New member
Запреты после договора купли продажи снимаются на ура, только что это время и возня.
 

turok2

New member
иногда купля продажа не канает, если судебный пристав прошареный он может завалить эту сделку и сказать что это сделалось специально, ничем не докажешь, был случай уже делали страховку и спустя 5 дней падал запрет на учёт ставить не успели, снять его конечно же никто не подумал без оплаты долга, ладно там был транспортный налог на эту же машину, куплей продажей можно подтереться, если б было все так просто, все бы брали запретные тачки и снимали с помощью купли, сам раньше двигался по запретам, поэтому говорю, 2 из 10 что снимут его вообще !!! Даже после постановки на учёт ))
 
ну, на счёт запретов - вопрос спорный. Владею приорой 2 года, в августе повесили запрет на рег. Действия. Как выяснилось, запрет висит на предыдущем владельце, так что судебные приставы могут таким промышлять без разбирательств.
Предоставила все документы, естественно, запрет тут же сняли, но осадок остался
 

arval

New member
ну это потому что запрет упал по старым данным, а когда свежий запрет и ты машину месяц назад поставила на учёт, могут развалить сделку
 
Сверху