Хочу попросить совета, т.к. собираюсь приобретать е46, в наличии есть 500к Какой лучше мотор/привод ? Хотелось бы полный и на автомате (механика по

medusa151

New member
Доброго времени суток !
Хочу попросить совета, т.к. собираюсь приобретать е46, в наличии есть 500к
Какой лучше мотор/привод ? Хотелось бы полный и на автомате (механика по Москве не очень доставляет)
Также не хотелось бы тратить всю сумму, рублей за 350-400 что меня ждёт ?
Также расскажите о вложениях за год владения и стоимость владения за год, сразу скажу, что не гоняю, но иногда настроение меня перебарывает и тапка уходит в пол
Сразу скажу, что е90 в эти деньги по состоянию очень сомнительные, а кататься и выбирать 3-4 месяца - не мой вариант
Прошу совета!
Спасибо!
 

Bob.

New member
Не бери это старое ведро, возьми нормальную машину и кайфуй, денег будет норм., С Бмв ты будешь нищебродом и ездит на метро и автобусе
 


AC-1nE6Wh6o.jpg
 

MasterKIP

New member
Бери и кайфуй от неё, ни один солярис не даст тебе то что может дать 46 Ая
 

WebNamo

New member
Да что е46 что е90 за пицот будет мертвое ведро . Возьми лучше Киа Солярис рапид 3 годовалый, будешь ездить, а не в автосервисах жить
 

vasa_c

New member
Я купил за 360. Уже ввалил 170. По сути ничего не поменялось, убрал серьезные косяки. До ума довести еще 250.
 

Nuclear

New member
Мойка, химчистка, небольшое ТО (масло, фильтра, колодки, тормозуха), пересобрать морду, так как собрано было на отвали, оптика по кругу, лобаш и по мелочи. Остался кузов, подвеска, вопросы по мотору.
 

arseniy91

New member
нихера себе вроде ничего такого глобального а сумма как будто корч собрал
 
Наверное можно было уложиться за все в 50, но делаю для себя и качественно. Сам руками не умею, так что плачу в сервисах.
 
я все понимаю но просто меня удивила такая сумма, купил за 360+170, и это ещё без мотора кузова и подвески это что там за тачилу ты купил покажи хоть
 
такая же история, за 360 взял, сделал полную диагностику все норм, говорят бери смело, через месяц мотор отрыгнул, ходовка посыпалась, хотя бережно к машине относился, первая, как никак, мозги мне все вынесла, а ещё делать и делать
 

FreeZeer

New member
Обратись к уже одному тут подобрал, через год згнила насквозь

IsKt0lDS-vU.jpg
 

TES

New member
спасибо тебе добрый человек. Если это правда. Это тебе подобрали? Или кому то?
 
Сверху