Хочу брать е46, подскажите возможно ли найт живую? Бюджет 200-250 тысяч. На автомате,я сегодня смотрел одну, вроде не плохая, но хочу услышать

чето это галлюцинация какая то под вечер или чо щас? Какие 200-250? Это труп а не машина будет)) а потом вопросы: ссыт фриз, стучит сзади, коробка легла, троит, не едет
 

mastajedi

New member
в одной строчке уже понятно что для тебя у меня нет ни крыла, ни проводки, ничего из твоего списка, ни на туринг и не на седан. для тебя запчастей нет. и на будет))) как ещё понятнее написать об этом?))) на каких символах?))
 
Я взял за 320, почти живую, с уставшей коробкой, ну и по мелочи ходовая и т.п.
На сегодняшний день, год владения, 200 уже вложено и 100 планирую летом.
Вот и считай >
 

wstudio

New member
300к хотя бы готовь на 4 цилиндра, брать ведро за 250 и возиться такое себе занятие...
 

ArchyA

New member
Если скучно жить бери) а так живой аппарат 450-550! И плюс постоянные вложения в среднем 10т в месяц!
 

travtiklewrt

New member
Продам в этих приделах,2.8 на акпп!есть куда руки приложить

DIsB-KUNmI0.jpg
 

bukhara-carpets

New member
Их вообще живых более менее то в продаже найти трудно
Даже 90 кузов уже найти очень трудно
А тут ещё хочется и по низу рынка
 
Я взял е46 в прошлом году за 250к у знакомого машину, езжу уже почти год и рад как слон, машина в обслуге выходит дешевле чем форд 16года. Да есть проблемы по кузову, но не горит и постепенно можно убрать.
 
я и на бмв стараюсь с разборок брать только то что приходится ждать 3-5 дней и больше. А цена аналогов на форд и бмв +- одинаковая
 
у меня на форде сделать обычное ТО с заменой масел и фильтров выходило 5500 с не ориг фильтрами, на е46 уходит такая же сумма
 
Ребят кто написал что удачно "купил Е46 живую за 200+-", "год езжу даже на заправку не разу не заезжал и тд" - это всё равно что в барделе со старыми шлюхами наткнуться на 50летнюю девственницу...
Крч попахивает наебаловом, но дело ваше...видимо "живая"- у каждого своё понятие
 
Сверху