Всех с наступающим! Я вот подумал, в группе 35к народу, давайте каждый кому нить скинем на карту по 10 руб., вроде немного, а всего получается

Всех с наступающим! Я вот подумал, в группе 35к народу, давайте каждый кому нить скинем на карту по 10 руб., вроде немного, а всего получается неплохо)))) Вот только кому? Все знают тока админа)))))
 

DigVic

New member
блин, об этом я не подумал)))))) вот и не знаю как сделать всё прозрачно
 
ну как вариант создать отдельно временную группу, чтобы туда вписались кто реально хочет поучавствовать, потом в определенный момент генератором выбрать счастливчика, а там уже на совести каждого перекинуть ему копеек)
 

11production Ric

New member
да я только за, надо замутить голосование, несколько завсегдатых в группе взять, тех кто действительно помогает советом или какую-то пользу участникам группы несёт. Вот например, кандидат#1 Александр всегда помогает грамотным советом, на безвозмездной основе, уверен что и сервис у него хороший, но жаль не в наших краях
 

bstn

New member
Я думаю нужно без голосования, просто список людей, описание, номер куда перечислять, дата/время перечисления
 

Gross-master

New member
ну к как же приятное чувство победы в открытом голосовании! я думаю это не менее приятно, чем финансовый подгон
Как говорится "народ должен знать своих героев"
 

shur

New member
Неее, сейчас не про то)))) может я хочу каждому перечислить
 

rbtdanila

New member
ну вот там и указать реквизиты всех участников в голосовании. Ваще тема будет, свобода выбора
 

porh

New member
Запусти голосовалку,кто за Василия!Поглядим,насобираем ему на М5?
 
Сверху