Сегодня зашёл на сайт автозапчастей ЕМЕХ. Цены прям нереально взлетели. Уважаемые разборщики пожалуйста постарайтесь удержать свои прайсы, не ломите

чуть с дивана не упал как автодок открыл, сто лет в корзине лежат

5K_0s4Tlymk.jpg
 

tinkle

New member
постоянно в закупке новых з/ч - цены взлетели в космос, новых поставок не будет... ждем пока всё что раньше закуплено раскупят закончится и будем тогда "лапу сосать"... причем и сигналки тоже и прочая электроника уже в стопе... всякая мелочевка типа глазок и прочего уже подскочили в цене ~80%... дальше интересней
 
Нестабильная реальность, к которой стоит привыкнуть, сейчас смотрю заказ неделю назад, цены уже +10-20%, расш бачок бмв в октябре за 4.3 сейчас 7.3 и 11к, жесть
 
Ну ребят. Йена в которых покупал машины стала уже 1к1 и продолжает рости. Успела моя последняя машина пройти границу но уже в тот момент была самая большая очередь на границе которую я видел. Существует вероятность что действительно цены возрастут очень и очень. Просто потому что если даже отбить машину в 0 уже надо поднимать цену. При этом перевозка по России подорожала ещё в ноябре.
Так что это будет ожидаемо. В любом случае машины что заехали в страну до февраля были дороже на 15% после 10го февраля на 20% и сейчас машина из Японии будет стоить ЕЩЕ ДОРОЖЕ на процентов Так 30 минимум. Так же как и подорожала доставка до России.
Если ситуация с курсами не изменится при том что откроют порты и границы то подорожание деталей будет какраз на эти 50%
А вот если границы не откроют то боюсь это будут последние машины из Японии.

Моё персональное мнение что к лету можно будет снова "таскать" машины только уже со свежей ценой и рентабельность таких действий будет очень сомнительной. Увы.
 
вы все еще не понимаете из-за чего поднялись цены... неужели вам легче привыкнуть быть отделенными от мира, чем выйти на улицы и добиться того чтобы весь мир перестал считать вас агрессорами
 

fyn777

New member
это ёпаное лицемерие, запад разрушает войной и делит страны - это называется приносить демократию. А тоже самое, только без их участия, это агрессия. Я не поддерживаю Россию в этом конфликте, но у западных буржуев тоже рыльце в пуху.
 
Сверху