ребят! Нужна помощь. Кто подскажет от чего такое может быть! Из несправностей. Подтекает правый амортизатор( если это имеет значение) Начал сильно

Love_Britney

New member
ну я так всю тормозную систему поменял. 2 вакуума, датчик дсц. Все шланги тормозные, Рем комплект задних суппортов, потом сами суппорта. Короче причина, зад не тормозил. В итоге один тип мне сказал. «Ты диски тормозные менял, говорю а зачем?! >
В он мне, а ты их поменяй и все будет тормозить»
В итоге я как бомж точнул диски вкруг, т.к денег тупо не хватало на все. И тормозить начала, не топ конечно, но жопа стала тормозить.
Выкинул около 40к
 

asdlegioner

New member
Из-за подвески так бить не будет, вези диски на ремонт пусть ровняют 100% инфа было у самого
 

Jpg

New member
Если все нормально в целом по подвеске и колёсам, то руль может дергать либо из-за аморта мёртвого, либо из-за развала если ты его не делал после смены рычагов,реек и прочего
 
Все удивляюсь нищебродам, вы бмв зачем покупали ? Ну нет денег у тебя купи себе приору или Гранту, бмв это та машина которая любит деньги, ей их надо много чтоб она ездила
 

vituss

New member
На е53 оказалась рейка, хоть и ремонтировали, если колеса менял или они не бьют на ровной дороге то это не колеса, рулевой наконечник и шаровая тоже могут пошатай колеса мож услышишь люфт или стук туда и копать, скорее всего из-за неровной дороги нагрузка на какую то деталь выше и она видимо уже не в допуске
 
Аморты не причём, у самого на 140 так было, отдал 4 колёса в ремонт, все вибрации ушли, осталось тормозные диски поменять, при торможении вибрирует
 

Гив

New member
Была такая херня когда выпало центрующее кольцо на диске, я не знал что оно должно стоять но после смены колес началась такая ерунда
 

Kirpich

New member
Сход/развал, балансировка, диски ушатаны, начинать с этого нужно, у меня на вшатаных стойках не было такого, поставил диски 19 началась такая же херня, начал делать сход развал и балансировку, оказалось что три диска кривые
 
Сверху