По многочисленным просьбам трудящихся опубликую дневник моего удивительного путешествия по Европе на BMW е46. Идея родилась очень давно, но никак не

GaSS

New member
Всем привет! По многочисленным просьбам трудящихся опубликую дневник моего удивительного путешествия по Европе на BMW е46.
Идея родилась очень давно, но никак не доходили руки ее воплотить. И вот, летом 2019 решено - или сейчас, или никогда. Есть комфортное экономичное авто - 320d Touring 2005-го года выпуска, есть визы, есть время и деньги. Оставалось устранить все слабые места нашей героини, дабы не омрачить мероприятие выходом их из строя в дороге, собрать вещи - и вперед.
Итак, через неделю начинаем цикл увлекательных повествований!

EkcfLopjM6c.jpg
 

Conchito

New member
Уже все позади. Было два года назад.
Сейчас такой вояж гораздо проблематичнее.
 
Я думаю он имеет ввиду сколько денег ушло вообще. Дорога, проживание, питание. Это всё индивидуально конечно, но мне тоже интересно. На топливо тысяч 40 только ушло думаю.
 

Almaz Gainullin

New member
бро, самое главное ВРЕМЯ > будь оно не ладно))) его как раз таки нет > а так конечно 10к очень интересно!) можно по подробнее?)
 

settyy

New member
сам жду открытия границ. Оформляешь загран, планируешь поездку в Европу, определяешься с конечным пунктом, бронируешь отель или что нибудь, с бронью в сервисный центр консульства, платишь сборы, подтверждаешь, что не нищеброд, заполняешь анкету, ждёшь. Получаешь визу, едешь.
 

bstn

New member
круто ) загран есть, осталось дело за малым, дети чтобы не много подросли)))
 

yaguru

New member
тоже ждём мелкую, пока подвымахает. Хотели в Испанию - Португалию. Либо Франция - Италия. А вообще, с друзьями на северную петлю хотим съездить, а то одному катать было не так весело, сидушка пассажирская целая осталась))
 

Anton Shum

New member
ну да, я думаю что-то 830км маловато будет)) это только Европа? Без Великобритании? Просто друзья есть в Лондоне, давно хотим встретиться.
 
Сверху