Кто заливает такое масло в своих болидов. Обычно покупаю по две канистры по 5л при замене,сейчас предложили на разлив Мотыль мол дешевле а

Child

New member
Всем привет

Кто заливает такое масло в своих болидов.
Обычно покупаю по две канистры по 5л при замене,сейчас предложили на разлив Мотыль мол дешевле а так канистра одна выходит почти 4 рубля .
Можно разливухе доверять ?

_bmEbeOaVpg.jpg
 

gumfitnes

New member
Если официалы,то можно.список официалов есть у них на сайте.а так по соотношению цена/качество норм масло neste.масло хорошее, неизвестное в России,соответственно, шанс нарваться на подделку минимальный
 
ну там большой Магаз на ленинградке может знаешь,(автозапчасти ленинградка ).
Хз официал или нет
 

lelique

New member
зря ты так, нести достаточно известное масло в России, и пали этого масла ох как хватает!)
 

bstn

New member
все равно не такое известное, как мобил,кастрюля или ликви моли.Механика их официальный поставщик, я там покупаю
 
ну так если покупать и мотыль, и кастрюлю на «рынке» то ты не защищен от подделки,а если покупать у официалов или дилера, то проблем знать не будешь. Так что, условия применимы к любому маслу)
 
опять же, покупка у официалов не дает 100% гарантии.ежу понятно, что шансы купить оригинал мотыля где-нибудь в южке равны почти нулю.а подделывать мотыль или кастрюлю намного рентабельнее,чем малоизвестную настю
 

ExtHost

New member
у них 500 литр на разлив Мотыль,8 литров 4к а так в канистрах 7 Почти выходит вот и задумался )
 

IL76

New member
дружище, я тебе тут не советчик, все на свой страх и риск! Я бы не в проверенном месте не стал покупать разливнуху)
 

Rolandov

New member
я просто лью этот Мотюль уже года два,дорого ска. Но у меня не жрет ничего вообще ни груму не доливаю .
Меняю раз в 10 строго .
 

Taraskas

New member
тоже его лью уже лет 5-6, ничего не жрет на м52ту, на м54 300 грамм на 5-6тыс км
 

avk

New member
Я тоже лил. Потом открыл двигатель и охуел а А ты лей лей
 
Сверху