господа, сегодня я хочу написать отзыв на Андрея Пешкова . В общем заебала меня это история и я вам её поведаю. Как купить свап комплект перехода на

Юнона

New member
Добрый вечер господа, сегодня я хочу написать отзыв на Андрея Пешкова . В общем заебала меня это история и я вам её поведаю. Как купить свап комплект перехода на м54б30 и получить не свап, а комплект геморроя блять себе за 130к да я знаю что пепонский стоит дороже, но я брал с европейца у него. И в описание был именно свап комплект! А не комплект головняка за мои же деньги. Стабильно игнорит и тупо не отвечает на сообщение, да я бы понял, что не я один у него. Но хотя бы "чуть попозже" думаю написать человеку можно, а не болт на него положить. Отправил часть свап комплекта. А вторую тупо забыл. Да ладно ну бывает, все мы люди. Но уже неделю! Неделю Карл! он меня игнорит и не отправляет часть запчастей, а там как я теперь понял часть элетрики без которой авто на новом пихле не поедет, ту неделю протележил и эту тележит. И да тачка неделю провисела на подъёмнике в серваке, перед механиками стыдно мля.
P.S Короче уважаемый Андрей Пешков, вы может и хороший продавец и тд. Тока давайте без меня. Верни просто по человечески деньги за эту мелочевку, я мля дальше лучше сам разберусь, чем ждать от вас ещё один месяц запчастей.
Ну и пруфы
P.S Позвонил, поговорили сказал всё отправит, ждёмс

9o73Uo_T0ek.jpg
 

yx0

New member
Продавцы все хороши, только человечности в каком по разному осталось,
 

edmond1

New member
я читал в этой группе, что отправляет. Поэтому я и ввязался в эту авантюру)
 

Luf-Aleks

New member
Привет,ты чего жути нагоняешь,не положили педаль газа и две личинки замков остальное все у тебя и есть чем заниматься без этих деталей по замене и что висит машина неделю в серваке я не при чем
Есть мой телефон 89831405406 позвони если где то не отвечаю раздул из мухи слона
Освобожусь отправлю мелочь
в лс допиши может ещё что не хватает
 

Тишакова

New member
Андрей, чёткий продавец, заказывал у него коробку на е46, отправил все вовремя и по человеческой цене остался доволен. Видимо просто занят был, всякое в жизни бывает.
 

ldmz5352

New member
Вентилятор электро у тебя под замену ещё, компрессор кондиционера в блок упрется
 

SGor

New member
А радиатор от м43 тот же остаётся? На м54б30 подойдёт или ему будет мало?
 

Saper

New member
сам радиатор такой же там у м43 монтажная плата и бачок расширительный другой
 
Сверху