Ещё раз в продаже оригинальный дорестовый капот с нарощенным горбом из стекловолокна. Краска по периметру горба треснула, засранец намеревается

BSA92

New member
Ещё раз добрый вечер, в продаже оригинальный дорестовый капот с нарощенным горбом из стекловолокна. Краска по периметру горба треснула, засранец намеревается катапультироваться, идея не прижилась. Красился год назад с полной покраской машины, шпакли нет, кроме как вокруг горба. Цвет не бмв. Если кому-то нужен ровный хороший капот под покраску, думаю это его вариант. По пути возможно появится желание довести горб до ума, посмотрите сами.
Цену предлагайте, если заинтересованы, но адекватно.

K0oX2sDEq3U.jpg
 

Titanic

New member
ну, во-первых, фото сделано на закате и камера не ахти, а во-вторых, я в ценах не особо разбираюсь, стену полистал, кое-какие выводы сделал и так решил стартовую цену написать. На истину не претендую. Сам же видишь, торг обозначил.
 

Gabba

New member
подарили, но это Васо с Пятигорска, стекловолокно только у него беру
 

FESTER

New member
с моего капота значит. Знаю его и всем рекомендую. Качество самое лучшее что есть на рынке
 
Очумелые ручки)))вспомнил детство и пластилин)до ума его не довести,так и будет трескаться шов.
Я свой капот за 1500 продать не могу(присутствует вмятина около ноздри не критичная,в остальном все отлично,ржи нет),а тут 8р,я думаю ни кто не даст стока.
 

SLAiPS

New member
Я свой вообще знакомому подарил, из недостатков там где ноздри от пескоструя начало ржаветь
 
Сверху