Друзья продаю свою любимую машину! Пишите! Звоните ! Обо всем расскажу! Посмотри объявление "BMW 3 серия 3.0 AT, 2003, 160 000 км" на Авито:

sn3g

New member
Друзья продаю свою любимую машину!
Пишите! Звоните ! Обо всем расскажу!

Посмотри объявление "BMW 3 серия 3.0 AT, 2003, 160 000 км" на Авито:

 

nicolasxp

New member
Он сошёл с ума!
Салон умотан сток, обвес сток, диски не оч, за что 600 ну может я не шарю..
 

Frykt

New member
а что можно купить за 600 весту или калину цена адекватная если Авто реально живое
 

hyiplover

New member
честно я бы не взял ее мне ее салон не нравиться и если брать уж за такую сумму хотяб в м тех должна быть, а так то можно все сделать главное кузов но так то согласен 600 дороговато
 

TimaMaas

New member
400-450...за 600-700 продают кабриолеты и купе в отличном состоянии иногда тюнячие
 

Frykt

New member
Ребята! Я опять убеждаюсь, что в вк сложно что-либо продать/купить без таких комментов. Всегда будет куча воды. К меня одна из БМВ Ф30 и на странице family та же фигня! Я на е46 не гонял а больше ее лечил, от ее зрелого возраста! Сейчас она в отличном состоянии) есть мелкие косяки, но торг всегда уместен. Кстати по моим подсчётам вложено за 2 года больше 500к)))
 

SNAY

New member
да что там вложено? Во что? Салон обычный пошатанный, обвес сток, колеса дешман, мотор с завода наверное, всё остальное просто потому, что владелец оказался наверное таким же лохом. Ну да ладно, пусть тихо продаёт, не мешайте ему
 
Сверху