Доброе утро !! Хочу изучить спрос! И начать их делать! мож кому интерестно будет! копии коллекторов м3csl на серию м54 и штатную трассу м54 или

Доброе утро !! Хочу изучить спрос! И начать их делать! мож кому интерестно будет! копии коллекторов м3csl на серию м54 и штатную трассу м54 или возможно на трассу s54!! Сталь от компании mg-race. На фото моя трасса, оригинал м3csl переделанная под м54 седан в паре со штатной банкой 3.0!! UPD я не продаю свою трассу!! А спрашиваю если интерес!! Если будет то в работу запущу! Преблизительно по цене 25 ЗА КОЛЛЕКТОРА

zjKZyGPZ_8k.jpg
 

Acu

New member
ну саму трассу можно на авито за 10-13к купить! Я за коллектора спрашиваю могу сделать под штат м54 могу под s54
 

thelost

New member
у меня делема в том родные м3 csl штаны на 40 трубе переходят в 63ю думаю стоит менять эту пару на пару 50 в 60
 

fyn777

New member
это конфиг штатной 3.0 банки сечение внутрянки 45 это сужение на 25% в моем конфиге что значительно увеличивает скорость потока, что не айс появляется излишний подпор! В штате всего 10% от сечения трассы! Понятно если делать штаны под сток трассу то это пара 40 в 50

VP0oSmfPSyQ.jpg
 

Gorunov

New member
Есть интерес! Что по ценнику? Интересен и коллектор и вся трасса...
 

mathematician

New member
Кто нибудь может сделать такой глушитель, который вообще не будет слышно? При этом без видимых потерь мощности.
 
Сверху