Хочу себе е46, я не содержал BMW сам, никогда, но содержал других старых немцев, по е46 всё что только можно прочитал и наблюдал рестайловую м54 у

Don Isag

New member
Ребята, привет.
Хочу себе е46, я не содержал BMW сам, никогда, но содержал других старых немцев, по е46 всё что только можно прочитал и наблюдал рестайловую м54 у товарища в эксплуатации.

Вопрос в том что можно ли до 300 000 р купить сейчас хорошую е46 или мне лучше копить еще? Пусть даже дорест.

Из того что сейчас продается я не смотрел ни одного варианта.
 
Тут как повезет, большинство машин уже отжаты .
Лучше копить, чем выше цена, тем больше вариантов . Но учти некоторые и за 500к могут продавать дрова, которым цена и 300к велика .
 

judex™

New member
дак вот. Я сейчас езжу на немце с пробегом 450к, но из них 240 до меня ездил один человек и машина была 11 лет в одних руках, он ее измучал конечно, но сейчас я хочу живую сразу машину и свежее.
 
дружище, можно взять е46 в бюджете 300к в нормальном состоянии, просто нужно смотреть её перед тем как купить, я взял в прошлом году за 250к. Проехал за год почти 50000 км, тьфу тьфу тьфу, меняю расходники и горя не знаю, да есть по кузову косяки, но кузовня стоит не особо дорого и можно потихоньку делать. Кстати щас выставил на продажу свою, если интересно пиши в л.с все расскажу
 

ArchyA

New member
многие не понимают,что цена зависит не только от состояния,но и от комплектации,заряжённую за 300 не купишь
 

Tapkoff

New member
заряженную конечно не возьмёшь, я взял за 250 на тряпке, м54, все стеклоподъемники и двухзонный климат. Щас продаю за 330к,но я там и салон поменял, мультируль с круизом поставил, колёса 18r, комплект лета 17r и резина зима 17r. Проблемы только по кузовне остались
 

Quietmars

New member
ну вот,от этого цена и прыгает,как говорится раз на раз не приходится
 
ну это понятное дело, к каждой машине свой подход, у каждой свои минусы. Конечно смотришь на машины за 500к, любуешься ими и начинаешь искать в таком же состоянии только за 300к
 

homatomas

New member
Мне не надо заряженную, мне надо живую.
Желательно конечно 6 цилиндров, но я хочу состояние хорошее чтоб было
 

seodigest

New member
Нужна помощь в подборе Москва пиши или звони или просто консультация
 

Yves

New member
Сначала посмотри любые предложения в своем городе,чтоб иметь представление
А понятие живое не живое,у каждого свое виденье
 
Сверху