Хочу попросить совета, т.к. собираюсь приобретать е46, в наличии есть 500к Какой лучше мотор/привод ? Хотелось бы полный и на автомате (механика по

Daniel Lesden

New member
Взял машину за 250к,езжу уже больше полу года, ни разу не пожалел (тьфу тьфу тьфу), вложил в неё без расходников тысяч 30 максимум, требует вложений тысяч 30 ещё, но доволен как слон. В сравнении с прошлым автомобилем (Ford fiesta 2015 г.в) небо и земля. Бери и смотри самое главное мотор и коробку, мотор я думаю что лучше всего м54б25 (2,5литра) или же б30(3литра)
 
Паш, я давно сомневался но все таки рискнул и взял за 505 тачку с реальным пробегом и хорошим обслуживанием, вложил в техничку тысяч 40-50 и косметику сделали на 7 руб и собственно все(ТО не считаю) езжу и радуюсь. Если уверен в себе что потянешь, бери!
 

prupper

New member
При любых раскладах сотка запаса должна лежать на полке. Проверил на себе
 

jaa

New member
я как раз продаю классную купе в твой бюджет, бери не пожалеешь
 

Frykt

New member
ищи задний привод с мотором от 2.2, полный привод дорогой в обслуге да и не канонично для Бмв, этож не Субарь)
Главное не торопись, перед покупкой обязательно диагностика в профильном сервисе. Главное взять живую, чтобы кататься наслаждаться, а не по сервисам е*аться)

так то е46 надежная тачка, главное чтоб не заезженная была
 
Все кому попались вёдра поношенные будут отговаривать. Хороший автомобиль, удачный кузов. Бери рестайлинг и подальше от Москвы.
 
где реагенты не так обильно льют и дороги нормальные! Краснодарский край, Ростовская область (но не точно).
 

Sansey

New member
если судить по фотографиям с объявлений то ближе к Сибири они лучше стоят
 
Находиться в Самарской обл

QT6qVXH_CEg.jpg
 

joyslen

New member
Главное не торопись, за твои деньги можно отличную взять, я 3 месяца назад купил за 250 хороший живой экземпляр, правда комплектуха барабан, климат есть и ладно Зато в остальном отлично, пока расходники только менял и мелочевку, на подходе передние торм диски с колодками
 

videns

New member
Смотреть самому на всё и всё будет ок, у меня у самого ни одной БМВ не было, съездил в Питер и купил за 350, норм авто, пятый год езжу, кайфую,серьезных ремонтов не было так по мелочи тьфу тьфу тьфу...)
 
Сверху