Хочу брать е46, подскажите возможно ли найт живую? Бюджет 200-250 тысяч. На автомате,я сегодня смотрел одну, вроде не плохая, но хочу услышать

Stas Golovkin

New member
Всем привет!)
Хочу брать е46, подскажите возможно ли найт живую? Бюджет 200-250 тысяч. На автомате,я сегодня смотрел одну, вроде не плохая, но хочу услышать совет от клубных)
 

nicolasxp

New member
Ну 6 цилиндров за эти бабки живыми не назовешь) да хотя и 4 такое себе за эти бабки
 

yaqwer

New member
ну хотя бы более менее, что бы не сразу ввалить туда бабла, а потихоньку)
 
А смысл ? Чтобы значок бмв был?
Ну это сарай будет от которого никакого удовольствия а лишь дискомфорт
И любая четырёх будет солиднее в разы в эту цену
 
не слушай ты никого бери что тебе по душе,и что тебе нравится.
один раз живешь,денег туда навалишь,иногда на еду может и не хватит это фигня, ничего страшного, потом ещё заработаешь.
деньги это бумага )
 
"найти живую bmw E46 за 200-250т.р."
Обязательно купи! И желательно за 200 или дешевле, чтобы так наебался в своей жизни с ней и потом понял на собственном горе что bmw по цене 10летней приоры быть не может...я ввхуе, слов нет...бнв Е46 ему за 200, да ещё живую....
У тебя изначально абсолютное непонимание этой машины раз ты в таком бюджете её рассматриваешь, дальше будет ещё хуже
P.s. это оскорбительно низкий бюджет даже блять для е36 90х годов,
 

ArchyA

New member
я взял за 205к год назад. Езжу и не жалею, все в кайф. У друга забрал, да косяки есть, по тихоньку все восстанавливаю. Но бюджет реальный, было бы желание. И да кстати с 2,5 мотором. (6цилиндров)
 

parker

New member
Машина в достойном состоянии как технически так и внешне обойдется >700000 (ориентировочно), вот и считай за сколько возьмёшь, остальное нужно вложить
 

Поэт

New member
Приора то живой маловероятно будет а вообще, зачем покупать бнв на последнии деньги?
 

Доцент

New member
ой, пасаны. ну че вы жути нагоняете.
я брал за 250 на н46 моторе.
За год ни одной поломки . Просто постепенно меняю расходники.
Да, не идеальна по кузову, как и любая другая машина 2004 года.
Брать в этот бюджет можно, но не после "поцанчиков" и внимательно.
И конечно, нужно понимать,что некоторые запчасти на нее дороже( потому что как минимум сложнее) и ремонт иногда дороже (потому что сложнее) На то и премиум)
 

Sansey

New member
я вот не согласен с заявлениями выше. достойную машину под постепенные вложения найти можно в этих деньгах. и никто не говорил что 200-250 тысяч это последние. были просто озвучены рамки.
 
Сверху