Ребята кто ездит на седане 2.8 мкпп,разгон до 100 какой у вас?редуктор сейчас у меня от 1.9 мкпп,до сотни на 17 зимней резине 9.4с. на 3-ей

Legik *******

New member
Ребята кто ездит на седане 2.8 мкпп,разгон до 100 какой у вас?редуктор сейчас у меня от 1.9 мкпп,до сотни на 17 зимней резине 9.4с. на 3-ей передаче
 
ДО СОТНИ ДОСТИГАЕТ НА 5Т. ОБОРОТАХ 3-Й ПЕРЕДАЧИ СКОРОСТЕЙ(ЕСЛИ ВЫ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ТО ДУМАЮ ВАМ И НИНАДО ЭТОГО ПОНИМАТЬ)
 

tidetwire

New member
редуктор у тебя короткий ( НО ЕСЛИ ВЫ С ПЕРВОГО РАЗА ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ, ТО ДУМАЮ ВАМ И НЕ НАДО ЭТОГО ПОНИМАТЬ).
 

mathematician

New member
Какое покрытие? Какой уклон дороги? Какая пробуксовка была на старте? Какой фактический вес авто? Какая реакция переключения (и состояние сцепления)? Чем мерили? (Аэродинамика сильно роли не играет в таких маломощных замерах)
Подробности в студию!
 

Web 2.0

New member
сухой асфальт, asc не работает,без пассажиров,резина Michelin 225.45 r17 шип.,мерил приложением drag racer пробусовка была.
 
приложение может дать погрешность 2 секунды, это нормально))
Даже dragy врёт обычно на 0.6 сек в пользу водителя (поэтому многие его предпочитают).
Лучше мерить хотя бы Dragon-ом, не говоря о Racelogic.
А приложения, и прочая непрофессиональная хрень, всё равно что жопомером мерить))
 
Можно существенно сократить время разгона, но хотя бы в +20 градусов и на полусликах. Также можно полностью разгрузить авто, включая сиденья, запаску и прочий ненужный хлам. Можно залить высокооктановое топливо и хорошо взбодрить водителя перед замером.
Но какой смысл этих замеров в повседневном (гражданском) авто?
 

Quietmars

New member
Уже 8.5

LWZmliUq9b4.jpg
 

lelique

New member
это очень грустный показатель)) 2.2 м54 без кат 6.5 до сотки 245/40 225/45 резина р17 замер тоже на 3й скорости заканчивался,у второй на 90 отсечка была
 

Serg_pnz

New member
не каждая м3 из 6 сек выезжает...
М54б22 приора с лёгкими доработками объехать может)
 

fanerka

New member
хз)) я 2.5 и 2.8 дергал только в путь, жалею что продал тачка носилась как не в себе, хоть там 170 коней было))
 
Сверху