Нашли причину. Сгорел насос( Сейчас в кармане 2к осталось. Думаю взять китайский насос пока что. Что скажите ? Пирбург прослужил месяц почти..

SGor

New member
дело не в везении, а в наплевательском отношении. Ему не раз уже писали про езду на лампе.
Я лично не понимаю, почему люди до этого доводят. Если всё равно заправляться, заправься. Нет денег на бенз, ходи пешком, зачем над авто издеваться?
 
ну я не знал про его езду на лампе,но пирбург давно себя показал,как не стабильный насос,может и сразу после монтажа начать делать мозги
 

omeh2003

New member
если честно, первый раз слышу, что пипург теперь не является качественной деталью)
 

DWS

New member
Я ставил от дестки бош, году ещё в 2010ом на н42б18, но был один нюанс, после 3 тысяч оборотов бенза не хватало и она начинала дергаться, так что поставь какой-нибудь по мощнее
 

Ренат

New member
просто не надо брать самый дешевый.. за деньги самого дешевого от ТАЗа, на БМВ можно купить только неоригинал на омывайку ))
 
не спорю, вы правы)) возможно он был самым дешёвым, на то время что-то около 700 рублей за него отдал, но обстоятельсва нелепые сложились, встал прям на трассе, как временное решение вполне неплохой вариант был)
 
я не к тому, что ставить запчасти от ТАЗа на БНВ конца 90х, да еще и самые дешевые - смертный грех. я о том, что если ставятся такие запчасти, то и ожидать от них службы - тот же грех
 

kostrov

New member
газель в помощь!

-PoMzSZLdWQ.jpg
 
И да на заметку,что у топливного фильтра есть направление,увы не во всех автосервисах об это знают так что может фильтр у тебя наоборот установлен
 

art1

New member
У него трудно, т.к. там регулятор давления встроенный, соответственно шланг на него укажет сам правильное положение
 

mlm-nekkit

New member
перед моими глазами в одном сервисе «мастер» хотел фильтр наоборот ставить,а я специально до этого освободил от прокладочный резинки участок со стрелком чтобы он хоть понял,но как оказалось он этого так и не понял ещё и пришлось подсказать.
 
Сверху