кто что думает скажите пожалуйста нужен совет восстанавливать или нет машину проект двигатель 1uz-fe акпп пятиступка по запчастям продавать или

moneybestmaker

New member
Всем привет кто что думает скажите пожалуйста нужен совет восстанавливать или нет машину проект двигатель 1uz-fe акпп пятиступка по запчастям продавать или целиком стакана левого просто нет ходовки левой вообще нет лонжерону тоже плохо полы под водителем подняло, может кто то кузов продаёт?

dAD-c-39D4I.jpg
 

Redactor

New member
Шёл за типом обгоняли другую машину, Да полез рано слишком обгонять парень молодой был принимал потихоньку вправо испугался видать не убидился что полностью обогнал и влево я от него влево не видел меня слева он, я бардюр зацепил а дальше все по инерции ну может 100-120
 

xpx

New member
Либо на запчасти либо купи кузов!!!!диски не продаёшь ?
 

asteises

New member
Ремонт кузова говорят 150 и то если я только кузов притащу остальное штук 100 плюс запчасти и взял её за 500 в кредит теперь хз че делать

dAD-c-39D4I.jpg
 
е46 одна из дорогих в ремонте, даже по страховке могут максималку закрыть за твой тотал, советом помогу, ищи е28,е32, е30, е34, е36 с мертвым двиглом, таких достаточно, главное что бы кузов живой был, и снова в путь...
 

Ozy

New member
е30 е34 е36 с живым кузовом это конечно лол )) лет на 10 календарь переверни
 

lukers

New member
Магнит для столбов шел с узетом в комплекте... А по существу - сочувствую. Я бы пересыпал все в другой кузов... Даже ввалив кучу денег на ремонт - не факт, что сварят ровно...
 

egorix

New member
ты даже если ее восстановишь, она вся кривая будет. Только потом страдать сам будешь и продашь за копейки, продавай как можешь. Сочувствую
 
Сверху