господа, сегодня я хочу написать отзыв на Андрея Пешкова . В общем заебала меня это история и я вам её поведаю. Как купить свап комплект перехода на

но слышал как то об игрывают и оставляют м43 и плату и бачок но это лучше по гугли, у м54 просто из бочка ещё один штуцер выходит. Плата это на чем стоит бачок между радиатором и бачком.
 
монтажные платы же только АКПП и МКПП разные, не слышал чтобы бочки отличались, я просто свап делал с мкпп на автомат, проходил уже
 

Metgezel Hond

New member
Мне продали свап комплект, где было написанно. Продвм свап комплект для перехода с 4 цилиндров на 6. Якобы там всё есть. В итоге мне по 2 захода отправляют запчасти
 
Да пойми, суть в твоих действиях ты Авто загнал без зипа на подъёмник, у меня 46 была года 4 назад я строил на с54 там за 130 купишь кольца и Vanos так вот у меня не разу не было подобных проблем, так бы ты не загнал тачку на подъёмник спокойно с продованом всё обсудил забрал все гайки и все ок, припустил он что то дал ему время и всё. И вот если бы он тогда стал теряться поехал бы лично в душу дал ему и все. И не кто бы тебе слова не сказал, бабки дал время дал результата нет. А так ты одну повесть написал он говорит что тебе педали не хватает вот и получается детский хоровод.
 

Mir-Co

New member
свап это вообще один сплошной пздц, так что выдохни и не торопись)
 
Возможно я тоже виноват в том, что не вник в этот вопрос. Ибо первый раз таким занимаюсь) понадеялся на других людей
 

bratico

New member
Брал у Андрея тормозные диски, так он мне выбрал считай нулевые диски за адекватную цену
 

dr26

New member
Да ну, ситуация изначально не в пользу продавца. Если ты продаёшь свап комплект болт он, то там и должно все быть, без вот этих вот "забыл педаль газа, че ты ноешь". Когда есть человек, готовый купить товар за обозначенную цену, изволь напрячь свои великосветские булки и сопроводить сделку до логического конца, где все довольны и счастливы. Но это опять таки моё мнение относительно грамотных продавцов. В конце концов если была отправлена вся сумма, то с чего ли должен быть отправлен не весь товар
 
Сверху